Работа в ГК Триумф

Отзывы сотрудников о компании ГК Триумф

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Достаточно молодой коллектив. Понимающее руководство. Как к личным проблемам так и к рабочим сложностям. Тут (без преукрас) работает очень сплоченная команд, одержимая единой целью. Развитием компании и конечно же своего благосостояния, где одно другому помогает. Все помогают друг другу.
И заработок в разы выше средней Российской заработной платы.
Плюс кофемашина холодильник чай печенья и тд.
Отличные корпоротивы!)
Сделать зону для отдельной кухни.
Проводить тренинги по материалам или по продажам (тимбилдинг).

Начальник отдела снабжения

октябрь 2022
Работаю в данной компании уже больше года, своевременная оплата труда, уютный офис в 8-ми минутной пешей доступности от метро, современный и общительный коллектив. Дополнительно чай/кофе и печеньки.
Необходимо расширить штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Триумф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Триумф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Триумф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК Триумф

Компания ГК Триумф - поставщик геосинтетических материалов по всей территории Российской Федерации.

Мы предлагаем материалы высокого качества от российских и зарубежных производителей, которые применятся в дорожном, железнодорожном и гражданском строительстве, в нефтегазовом секторе, для ландшафтных работ, а так же для строительства гидротехнических сооружений.

Наша миссия – Мы даем людям уверенность в надежности и качестве материала, который поставляем и гарантируем его соответствие заявленным требованиям. Тем самым, способствуя повышению качества строящихся объектов в России.

Основной принцип компании – делать Вашу работу проще и эффективнее.

ГК Триумф считает ключевым фактором успешного развития бизнеса взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, деловыми партнерами и сотрудниками компании.

Помимо поставки качественной продукции, ГК Триумф оказывает услуги шеф - монтажа и проектное сопровождение (подбираем  материал и производим все необходимые расчеты в проекте).

Строительный Двор
ЭТМ, компания