Работа в Биосфера

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Проектирование и исследования

Менеджер отдела продаж

Работаю здесь относительно недавно, но уже полюбила это место. Очень боялась, что не получился, потому что опыта в продажах не было. Но все отлично! Быстро прошла стажировку, сейчас уже работаю в штате. База с заявками, поэтому не нужно навязывать людям то, что им не нужно. Сама себе даже заказала коллаген, чтобы протестировать продукт, который сама продаю, результат увидела уже на второй неделе. Я была в шоке!!! Руководство хорошее, всегда готовы придти на помощь. 1 раз в неделю руководитель заказывает на всех пиццу))
Критичных минусов я не увидела. Немного неудобно, что нет холодильника

Гомель,
Плавный и удобный график работы, сам выбераешь время под себя. Так как ранее имел опыт работы в продажах уже за 5 дней стажировки смог заработать 17000₽. Но как только вышел в отдел продаж, спокойно могу за месяц заработать 100000₽. Работа не совсем для новичков, так как требуються и хорошие навыки коммуникации для общение с базой клиентов. База собранная в компание на самом деле хорошая, предоставляет много возможностей для совершения продажи. Также в компании возможно устроиться по ГПХ либо же сделать самозанятость, из которых компания 50% будет компексировать. Руководство всегда готова идти на встречу, очень отзывчивое, также как и собранный ими коллектив. Ребята, в том числе и руководитель постоянно заряжают на работу, очень приятная атмосфера, и это всё сидя дома, попивая кофеёк.))
Не знаю даже) наверное это амо црм) она тормозная и иногда подбешивает

Лояльность не только к новичкам , но и ко всем сотрудникам в целом .
Возможность карьерного роста .
Отсутствие штрафов .
Так как работа требует стрессо устойчивости , неплохо бы взять психолога в штат .
Хотя с этой работой прекрасно справляется наставник !

Тольятти,
В компании я работаю недавно и здесь мне нравится всё! Грамотное обучение, замечательные руководители, дружный коллектив! Зарплата достойная и вовремя, возможность выбрать график самому. Работать очень комфортно.
На мой взгляд всё замечательно! Буду совершенствовать свои навыки.

Мои впечетления о компании...Работаю второй месяц,зарплата достойная,выплата каждую неделю,никаких задержек.
За время стажировки,это длилось 5 дней,заработал 25 тысяч рублей.Сейчас же стабильная зарплата.
это все дополняет,отличный колектив,ребята которые помогут и подскажут в любой момент,а так же понимающее руководство,которая развивает компанию.
Очень рад здесь работать.

Хочу поделится про свой опыт работы в удаленном КЦ "Биосфера". Мой трудовой путь в компании начался в ноябре 2023г. на должности менеджера. Ещё на обучении для меня было все в новинку, очень волнительно, много переживаний, получится ли у меня... Но тренер очень доходчиво и качественно объяснил информацию, проиграли ролевку. Уже на первой неделе работы у меня получились не плохие результаты, конечно благодаря поддержке руководителя группы и сплоченного коллектива, который всегда своевременно приходит на помощь. Работа очень интересная и перспективная, для себя выделяю одни +: удобный график, ; еженедельная выплата зп + мотивация, а также руководство компании еженедельно проводит брифинги, тренинги, что соответственно улучшает мой опыт в компании; слаженный коллектив + возможность роста.
Подводя итог могу сказать однозначно, я очень рада,что работаю в КЦ "Биосфера" и дальше развиваться и расти в этой компании.
Меня все устраивает

Минск,
Удаленный формат работы. График очень удобный, свободный. Мотивационная часть интересная, есть стимул продавать больше и расти в компании. Если умеешь продавать - можешь получать достойную зп. Главное не лениться и по заработку вас не обидят. Сплоченный коллектив, планерки. Лояльное отношение и взаимопомощь во всех трудностях, если как таковые возникают. До этого работал в 2-х call центрах, условия были существенно хуже.
В целом всё устраивает, как работаешь - так и зарабатываешь. Поэтому всё зависит исключительно от вас.
Самые высокие зарплаты в Биосфера
Менеджер отдела продаж
на основании 4 отзывов

Удаленный формат работы, можно работать из любой точки мира. Оплачиваемая стажировка. Есть фикс оплата, нет предела в заработной плате. Зарплата приходит каждый понедельник. Есть разные плюшки и конкурсы. Лояльное руководство. Часто проводятся тренинги и планерки
В целом все устраивает. Пока идей что можно в компании улучшить - нет.

Добрый день ,работаю в биосфере уже 3 месяца ,до этого работал в самых различных организациях и колл центрах , и самое первое что понравилось-обучение ,все объясняли доступным языком ,и к каждому находили свой подход.Благодаря обучению уже первую неделю закрыл на 100+ тысяч и более чем удачно закрыл стажерство .Сейчас имею стабильную,достойную зп ,дружный коллектив в главе с крутым руководителем и постоянное желание стремиться к большему,тем более зп и карьерный рост зависит только от меня.Есть постоянные тренинги,обучения чему то новому ,поэтому деградировать как в других кц ,повторяя одни и те же скрипты вы не будете)График работы гибкий)Могу только рекомендовать этот кц)Ставлю 10 баллов)
Пока нет идей о том ,что можно было бы тут изменить ,меня все устраивает в этом кц

Доброе начальство, коллеги придут на помощь. ЗП нормальная, хотелось бы больше.
В автобус с утра нужно уметь влезть. Офис стоило бы обновить.

Эта компания занимается продажей по телефону людям профилактических средств, которые как оказывается не каждому нужны.
Здесь можно оценить положительно общение сотрудников. Однако, люди же на работу ходят, чтоб деньги зарабатывать. А ещё до собеседования говорят приходите и просто начинайте работать, а при встрече на месте появляется план в 80 тысяч. О котором ранее не было ни слова.
Улучшить в наше время надо в таких компаниях заранее оговоренные условия по оплате. Чтоб не тратить время на поездку и еще потом несколько дней, если вдруг решил попробовать эту в кавычках работу.

Лояльное руководство, классно обучили, пришел вообще без опыта, не надо искать клиентов, нормальный график, с выходными в праздники, официально оформиться можно
Было бы отлично, если бы офис был рядом с метро. Приходится добираться на автобусе около 10 минут. Свою зону отдыха можно было бы оборудовать. Но в целом, по сравнению с другими кц, неплохо.

Лаборант

Тамбов,
Хорошая з/п , выше среднего по тамбову, адекватное руководство, за нормальную работу поощрения
Можно улучшить зону отдыха и обеда, и офис не в центре города, не всегда удобно добираться

Решила отставить отзыв о данной компании. Работаю уже 1, 5 года. Комфортный офис, удобное расположение, сама влияю на свой доход. Выплаты всегда стабильны. Приятная атмосфера.
Минусы: неудобные стулья, нет холодильника, почаще бы выплаты и побольше бы тренингов.

Севастополь,
Удаленная работа со свободным графиком. За период стажировки за полторы недели заработала 10 000 рублей. Заработная плата выплачивается каждую неделю. Работать можно как по ГПХ так и самозанятым. Если хороший продажник заработок может составить до 100- 120 тысяч в месяц. Очень лояльное руководство. Обучение проводит наставник каждую неделю.
все устраивает. только иногда бывают технические проблемы с программой в которой работаем, но это решаемо и решается очень оперативно

Менеджер по работе с клиентами

Пришла с опытом в продажах, но из другого направления, благодарна то, что со мной позанимались и дали время на то, чтобы я освоилась, помогли с изучением программы. Через 4 месяца наконец, вышла на доход от 100 тысяч, сразу сложновато было на исходе, конечно, но с каждым месяцем узнаю и придумываю новые фишки, которые хорошо помогают в продажах. КЦ классный, атмосфера живая, работать в целом комфортно.
Было бы здорово заменить офисные стулья на кресла

Оператор кц

Люблю биосферу всем сердцем. Работаю давно , и тут очень приятная и дружная команда. Прихожу на работу с удовольствием. Стала зарабатывать большее чем достаточно с 3 месяца. Очень крутое обучение и поддержка на всех этапах работы
Побольше окладную часть и кофемашину поставить. А так все хорошо

Оператор кц

Работаю пол года на удаленном формате. Прошла обучение на протяжении 2 дней, потом скажу как приступила к работе сделала 3 заказа. Иногда не идут продажи , но в основном база норм. За раз в неделю переводят на карту. Ни разу не задерживали.в целом адекватное руководство, всегда на связи. Все устраивает
Открыть офлайн офисы не только в мск , но и в других городах. Если уйду , то только в офис

Оператор

1,5
Своевременно выплачивается зарплата, нормированный рабочий день, можно сделать перерыв в работе.
Сдержать свои обязательства по уровню заработной платы , сумма которой оговаривалась при трудоустройстве, обеспечить операторов работой по нормальной базе, не , отвечает , недоступен, и так далее, а также сделать,так чтобы все работали по одинаковым базам , одним хорошая база , другим никакая , а также,чтобы было хорошее отношение к работникам, которого нет. Тогда и такой огромной текучки кадров не будет.

Менеджер по работе с клиентами

Удобный график работы и отношение руководства к сотрудникам. Нравится что каждую неделю есть дополнительное обучение и не дают расслабиться в плане показателей. Зп более чем устраивает, клиенты лояльные . Не как на прошлом месте у меня. Праздники и корпоративы проводятся постоянно
Больше возможности для карьерного роста и автомат неплохо было бы поставить

хорошие условия работы,рядом с домом, высокая заработная плата
хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Классная компания!
Очень рада была получить опыт работы тут. Коллектив прекрасный, все на одной волне. Доход достаточно высокий, особенно для Москвы. Ценно, когда тебя слушают и слышат.
Можно было бы ещё круче усовершенствовать офис, мб комнату для отдыха отдельно)

Классная компания, отличный руководитель, дружный коллектив, свобода в выборе графика работы, достойный уровень дохода
Один минус незначительный, нельзя работать по ночам.

Со второго месяца разогналась и начала зарабатывать более чем достаточно. Дают хорошую базу клиентов , остальное все в стоит руках. Все честно , платят всегда вовремя
Было бы круто отдельную комнату отдыха

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Работаю менеджером по продажам, удаленно работать понравилось это мой первый опыт удаленки. Все супер. Быстрое и качественное обучение, на 3й день уже вышел продавать. Поддержка на всех этапах
один минус незначительный, нельзя работать по ночам

апрель 2023
Пришел полгода назад работать в офис менеджером по продажам , далее , через пару месяцев, меня перевели на удаленный формат
Когда пришел , было классное обучение, где меня ввели в курс дела ,зп сначала была около 65-70к, сейчас уже вышел на доход гораздо выше
Платят вовремя, без задержек
Еще из плюсов хотел бы отметить лояльное руководство и действительно удобный график (на удаленке сейчас свободный график)

март 2023
Мне нравится ,что зп приходит без задержек .Удобный график в свободном формате .Нет штрафов ,депремирования . Дают обратную связь,помогают в работе .
Хотелось бы чтобы в базе знаний чтобы добавилось побольше звонков и может расширить обучение

март 2023
Свобода действий. Никто и никогда не будет ругать за длительные звонки. Нет оценки качества звонков. Работа приносит радость, так как нет тотальной слежки и жестоких рамок.
Более открытая система роста. Нет планки, к которой можно стремится, для повышения по должности. При этом компания регулярно проводит повышение З/П.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Уральск,
февраль 2023
Помощь в процессе работы, дополнительная мотивация, понимание!
Дополнительная продукция для продаж! Свежие базы! Улучшенные программы для работы!

февраль 2023
Очень удобный график,оплата каждую неделю.Есть возможности роста,и очень лояльный руководитель
Улучшить техническую часть,но эта работа уже ведется.Еще хотелось бы раз в месяц настоящий хороший коучинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биосфера для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Биосфера для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Биосфера оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Биосфера оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Биосфера оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.