Работа в Современные Бизнес-Аналитические Решения

Отзывы сотрудников о компании Современные Бизнес-Аналитические Решения

Менеджер по управлению проектами

Владимир,
декабрь 2022
✔ уровень заработной платы соответствует рыночной и конкурентоспособен,
✔ возможность работать удалённо и выбрать удобный график вместе с командой,
✔ здравый менеджмент без бюрократии,
✔ есть возможности для развития и роста,
✔ широкое поле для реализации идей,
✔ очень полезное ДМС
не все бизнес-процессы внутри отлажены

Директор по персоналу

Белая аккредитованная компания
Наличие ДМС
Адекватнейшее руководство;)
Дружная команда и, конечно, возможность работать удаленно
Все отлично, единственное-можно дополнительно поработать с нематериальной мотивационной частью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Бизнес-Аналитические Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Бизнес-Аналитические Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Бизнес-Аналитические Решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные Бизнес-Аналитические Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные Бизнес-Аналитические Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные Бизнес-Аналитические Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Современные бизнес-аналитические решения входит в холдинг ИТ компаний обеспечивающий полное покрытие требований компаний к BI отчетности и DWH решений.

Мы всегда помним, что работаем с данными, но целью системы всегда является предоставление информации. А потому мы уделяем особое внимание общению с заказчиком и будущими пользователями системы – как до, так и после разработки. Мы стремимся как можно глубже понять проблемы и потребности наших клиентов. Мы внимательно относимся к сбору требований – и аккуратны в их исполнении.Мы стремимся сделать внедрение максимально безболезненным, а обучению пользователей отводим важную роль в будущем эффективном использовании продукта.

ЭТАЖИ
Яндекс
ЭР-Телеком

Информация о Современные Бизнес-Аналитические Решения

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Владимир1Москва1