Работа в ROCK&ROMI

Отзывы сотрудников о компании ROCK&ROMI

Технический специалист

Все отлично, нравится коллектив, руководство прекрасное. Это уже не просто коллеги, а семья, друзья. Обожаю такую атмосферу.
Больше проектов, но и так двигается агентство в этом направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROCK&ROMI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROCK&ROMI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROCK&ROMI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROCK&ROMI оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROCK&ROMI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROCK&ROMI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›‹strong›ROCK&ROMI‹/strong› — агентство маркетинга прямого отклика и одна из самых результативных команд по трафику на международном рынке.‹/p› ‹p›‹strong›НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС:‹/strong›‹/p› ‹p›▪️337+ успешных проектов в 72 нишах от инфобизнеса до продажи товаров и услуг‹/p› ‹p›▪️14 стран - клиенты из США, Германии, Украины, Польши, Турции, ОАЭ, Египта, Испании, Италии, Швейцарии, ЮАР, Индонезии, Тайланда и Казахстана‹/p› ‹p›▪️770 млн+ заработали клиентам за 2021−2022 год‹/p› ‹p›‹strong›В ЧЕМ НАША СИЛА:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Настройка таргетированной и контекстной рекламы ‹/li› ‹li›Упаковка и ведение социальных сетей‹/li› ‹li›Копирайтинг‹/li› ‹li›Разработка и продвижение сайтов‹/li› ‹li›Реклама у блогеров‹/li› ‹li›Контент - маркетинг ‹/li› ‹li›Автоматические воронки ‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ROCK&ROMI - ЭТО :‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Работать удаленно, без привязки к твоей геолокации‹/li› ‹li›Посещать еженедельные мастермайнды с командой топовых специалистов (на них мы обсуждаем все, что касается роста, обучения, новых фишек рынка)‹/li› ‹li›Повышать опыт работы с реально серьезными проектами‹/li› ‹li›Работать с бизнесами из РФ, СНГ, Европы, США и ОАЭ‹/li› ‹li›Обучаться, начиная с первого дня в агентстве‹/li› ‹li›Получать комфортные условия работы. Открытое, доброжелательное и поддерживающее отношение внутри коллектива‹/li› ‹li›Возможности для профессионального, финансового и карьерного роста‹/li› ‹/ul›

Технический специалист1