Работа в TOPFUTBOLKI

Отзывы сотрудников о компании TOPFUTBOLKI

Менеджер отдела оптовых продаж

Классное руководство, возможность работать удалённо, условия для роста и развития, ежегодный оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство
Все прекрасно, но расти всегда хорошо

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам нравится руководство, условия работы и возможности для развития. Наша цель - создать комфортные условия для всех сотрудников, и мы рады, что вам это нравится. Спасибо за выбор нашей компании и доверие, мы всегда стараемся делать все возможное для наших сотрудников. С нетерпением ждем продолжения сотрудничества!

Менеджер по оптовым продажам

Рязань,
Классный, дружный коллектив. Руководство супер лояльное. Огромная помощь при вводе в должность. Своевременная выплата заработной платы.
У меня нет пожеланий, все нравится в компании. Рада, что откликнулась на вакансию и нашла себе хорошую работу.

Июнь 2024
Спасибо вам за такой теплый и приятный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш классный и дружный коллектив, что вы ощущаете лояльность со стороны руководства и получаете помощь при вводе в должность. Также важно, что вы отметили своевременную выплату заработной платы.
Мы ценим ваше доверие и рады, что вы счастливы в нашей компании. Ваше удовлетворение работой для нас важно, и мы стараемся создать условия для комфортной и продуктивной работы всех сотрудников.
Если у вас возникнут какие-либо пожелания или идеи по улучшению нашей работы, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы к диалогу и стремимся сделать наше сотрудничество еще более приятным и результативным.
Благодарим вас за выбор нашей компании и хорошее отношение к ней. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Коммерческий директор

Удаленная работа, возможность учиться, развиваться, возможность карьерного роста
Нет предела совершенству. Улучшить можно продажи, маркетинг, закупки

Июнь 2024
Благодарим вас за информативный отзыв о вашем опыте работы с нами! Мы рады, что удаленная работа, возможности для обучения и развития, а также перспективы карьерного роста оказались положительными для вас.
Принимаем к сведению и постараемся сосредоточиться на улучшении данных аспектов, чтобы добиться еще большего успеха. При необходимости, мы готовы обсудить более детально все ваши идеи и предложения.
Спасибо еще раз за ваш отзыв и ценные рекомендации! Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению нашей работы.

Отличный коллектив, есть возможности для роста и развития. Возможность работать дистанционно.
Это больше пожелание, встречаться хотя бы раз год всем коллективом очно.

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем коллективе, возможностях для роста и развития, а также удобстве работы удаленно. Мы рады, что вам комфортно работать с нами и что у вас есть возможность проявить себя и развиваться.
Принимаем к сведению ваше пожелание о том, чтобы хотя бы раз в году встречаться всем коллективом очно. Мы полностью согласны с важностью личных встреч и обмена опытом в рабочей среде. Будем рассматривать возможности проведения подобных встреч и постараемся сделать их более частыми и продуктивными.
Спасибо, что поделились своими мыслями с нами. Ваш отзыв важен для нас, и мы всегда открыты к улучшениям, чтобы сделать наше сотрудничество еще более успешным и приятным для всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPFUTBOLKI

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPFUTBOLKI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOPFUTBOLKI для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPFUTBOLKI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPFUTBOLKI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPFUTBOLKI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

‹p›Компания "ТОПФУТБОЛКИ" более 10 лет занимается оптовыми продажами промо-текстильной продукции на территории всей России! Мы реализуем однотонные футболки, рубашки поло, бейсболки, толстовки и свитшоты. А также оказываем услуги по нанесению изображений на текстиль.‹/p› ‹p›Мы оберегаем и преследуем наши ценности во благо наших клиентов и сотрудников:‹/p› ‹ul› ‹li›Превосходное качество обслуживания‹/li› ‹li›Развитие‹/li› ‹li›Ориентация на результат‹/li› ‹li›Личностный рост всех сотрудников‹/li› ‹li›Командный дух‹/li› ‹li›Взаимное доверие‹/li› ‹li›Вовлеченность в развитие‹/li› ‹li›Позитивное мышление‹/li› ‹/ul› ‹p›Наши цели: это постоянное увеличение доли рынка, рост объемов продаж, совершенствование качества сервиса, и неуклонное увеличение дохода всех сотрудников.‹/p› ‹p›Подыскиваем интересных, энергичных людей, нацеленных на результат, готовых обучаться и совершенствоваться вместе с нами. Готовых давать и получать обратную связь с целью сталь лучше, богаче, счастливее.‹/p›