Работа в Школа вокала Space Voice

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала Space Voice

Администратор

Тверь,
Коллектив, атмосфера в школе, многообразие мероприятий и разных тусовок

Отношения между сотрудниками и возможности, которые доступны на данном месте работы
Все уже хорошо, ничего не улучшать

менеджер по продажам

Тверь,
отличный коллектив, хорошее понимающее отношение, поддержка, обучение, развитие, нет потолка доходу
все хорошо, ничего улучшать не надо

Понимающее руководство.
Нравился так же рабочий процесс и атмосфера в коллективе. Все общаются свободно без напряжений.
Зарплата выплачивалась без задержек.
Ничего, очень рад что работал в этой школе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала Space Voice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала Space Voice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала Space Voice для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Space Voice оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Space Voice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Space Voice оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет, дорогой кандидат! Настало время Тебе узнать про Школу Вокала Space Voice — пространство, где люди мечтают петь и делают это. Сейчас существует множество различных школ вокала. Так почему же мы? Space Voice очень даже fresh во всем. Что-что? Методики преподавания, подход к делу, сами сотрудники, все в школе идет в ногу со временем. И если Ты устал от однообразия, то тебе к нам! Давайте расскажем поподробнее :) Школу открыли ребята, для которых музыка — это жизнь. Она всегда, она везде и всюду. Основатели школы: Дима - в вокале с детства, в преподавании уже 10 лет, еще и в группе поет. Создать место, где люди смогут влюбляться в это направление снова и снова, он мечтал очень давно; Тома — умница и красавица, которая мечтает создавать комфорт именно с музыкальной точки зрения, для каждого, кто так же дышит музыкой; Андрей — человек, который всегда очень трезво оценивает любую ситуацию, а в музыкальной сфере очень ценит ритмичность, что придает целостности всей нашей работе. Space Voice объединила абсолютно разных людей, но обладающих общей целью, вместе, чтобы создать ту самую атмосферу безумного комфорта, куда ученики приходят и ради которой остаются. Иногда мы soft, иногда spicy, а иногда абсолютно crazy, но всегда готовы спеть хорошую песню!

Информация о Школа вокала Space Voice

Сайт: https://vk.com/space.voice