Работа в ООО Осетровский ЛДК

Отзывы сотрудников о компании ООО Осетровский ЛДК

ООО "ОСЕТРОВСКИЙ ЛДК" МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: - выполнение перегрузочных работ и складских операций; - предоставление в аренду офисных помещений на территории порта; - организация и руководство движением, обработкой обслуживания транспортных средств на причалах порта; - предоставление в аренду крытых складских помещений на территории порта - подъём (спуск) оборудования портальными кранами; - деятельность внутреннего водного транспорта; - транспортная обработка грузов;- хранение и складирование; - прочая вспомогательная транспортная деятельность; - закупка и реализация через оптовую и розничную торговую сеть товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения; - оказание российским и зарубежным организациям и частным лицам различного рода бытовых и, сервисных, складских и информационных, консультационных, представительских, агентских и иных услуг; - внешнеэкономическая деятельность, создание совместных предприятий; - осуществление иной деятельности, не запрещенной действующим законодательством РФ, которая прямо или косвенно способствует решению стоящих перед «Обществом» задача составляет 27,7 га. Аренда долгосрочная и составляет 49 лет.