Работа в Элегир-Маркинг

Отзывы сотрудников о компании Элегир-Маркинг

Отличный коллектив.
Довольно интересные, творческие задачи.
Можно договориться о гибком графике.
Структуру управления проектами и инженерами стоит улучшить, но это больше проблема специфики.

Работник производственного цеха

Екатеринбург,
Своевременная выплата заработной платы. Хороший коллектив и руководство компании. График работы и условие работы на производстве.
Добавить корпоративные мероприятия. Уменьшить уровень шума на производстве.

Оператор производственной линии

Екатеринбург,
Хороший коллектив и руководство компании. Своевременная выдача заработной платы. Условия работы, график работы.
Добавить корпоративные мероприятия. Компенсировать питание работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элегир-Маркинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элегир-Маркинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элегир-Маркинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элегир-Маркинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элегир-Маркинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элегир-Маркинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ELEGIR — ведущий производитель расходных материалов для маркировки продукции электротехнического назначения. Мы специализируемся на разработке и производстве маркировочных решений, обеспечивающих надежную и четкую идентификацию электрических компонентов и систем.

Наш ассортимент включает в себя широкий выбор расходных материалов, таких как маркеры и держатели, термоусаживаемые и самоламинирующиеся маркеры, кабельные бирки, маркировочные наклейки и ленты, разработанные специально для использования в электротехнической сфере. Мы предлагаем различные материалы и универсальный термотрансферный принтер, специализированное программное обеспечение собственной разработки.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества нашей продукции и инновационным подходам в производстве. Наша компания внедряет передовые технологии и использует высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и четкость маркировки, а также соответствие всем стандартам безопасности и требованиям отрасли.

Для своих сотрудников Компания ELEGIR предлагает:

• устойчивость на рынке электротехнической продукции и ее активное развитие;
  • гарантии и соблюдение норм Трудового законодательства;
  • рабочие места в новом оборудованном помещении;
  • возможности для профессионального развития: внешнее и внутреннее обучение, посещение тематических мероприятий, программы обучения для наших сотрудников;
  • лояльное руководство, индивидуальный подход и забота о каждом сотруднике;
  • наша команда разделяет такие ценности, как взаимоуважение, взаимовыручка, доверие, ответственное отношение к общему делу и стремление быть лучшими.

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Минимакс
Pleer.ru