Работа в WebCat

Отзывы сотрудников о компании WebCat

Орск,
Хороший офис и приятный коллектив. Есть обеденная зона и много печенья, кофе и чипсов
Удобная рабочая зона, столы и стулья
Скорость интернета. Иногда соседи громко поют песни. Рядом нет магазина по типу пятерочка или магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebCat

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebCat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebCat для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WebCat оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WebCat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WebCat оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Кто мы вообще такие‹/p› ‹p›Мы занимаемся комплексным ведением проектов: анализ, выработка стратегии, мобильная и веб-разработка, дизайн, техническая поддержка проектов. За годы работы мы сделали вывод, что системный подход, соблюдение сроков, способность увидеть/ понять потребности клиента и предложить лучшее решение - это фундамент, на котором базируется деятельность нашей компании. Мы любим свою работу и делаем её качественно.‹/p› ‹p›От первого шага в цифровом пространстве до вдохновляющего роста вашего бизнеса – мы не просто компания, мы ваш партнер в цифровой эпохе. Вместе мы создаем прорывные цифровые продукты, запускаем стартапы и строим инновационные веб-решения. Наша миссия – не только разработать ваши идеи, но и стать двигателем вашего успеха. Переходите в диджитал с нами, и ваш бизнес будет не просто адаптирован к цифровому миру, но и готов к впечатляющему росту и масштабированию. WebCat – это не просто стратегия, дизайн и разработка. WebCat – это ваш ключ к цифровой трансформации и преобразованию будущего.‹/p› ‹ul› ‹li›50+ реализованных проектов‹/li› ‹li›13+ лет опыта‹/li› ‹li›10+ специалистов  в штате‹/li› ‹/ul›
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive