Работа в DUO Gastrobar

Отзывы сотрудников о компании DUO Gastrobar

Все нравится, работы достаточно что бы понимать что ты занимаешься чем то важным
Для улучшения есть специально обученные люди

Дружный персонал,возможности развития,и сама работа в одной из лучших ресторанных групп в РФ
Меня все устраивает на текущем работы,изменить ничего не хочется

Руководство заботится о своих сотрудниках. Как в профессиональных, так и в личных целях помогает расти. Обожаю корпоративную культуру, всегда что-то новое и интересное происходит. Много различных +, таких как изучение английского языка со скидкой, веселые корпоративные мероприятия. Также, по моему мнению, достойная заработная плата без задержек. Весь рабочий процесс прозрачен и понятен. Молодой дружелюбный коллектив, вкусный стафф:)
Чаще давать бутерброды и омлет вместо каши на завтрак:)(но каша тоже вкусная)

Повар

приятная коммуникация с начальством, работа с ребятами, которые любят свое дело, комфортное количество человек в смене, для быстрой и качественной работы, вкусный стафф:) разделение вторсырья, хорошая чистая форма каждый день, обувь, возможность стажироваться в других ресторана дуо, конкурсы поваров с крутыми призами
маленькое количество рукомойников на кухне, хотелось бы побольше, я больше не знаю что написать, честное слово, ничего не лезет в голову

Рядом с домом , приятный коллектив , отзывчивое руководство , местами снисходительное , всегда вовремя зп , если трудности могут выдать раньше , вкусные Стафы , повышение навыков работы , есть возможность расти с базовой должности до руководящей . Работа поставлена четко после работы в duo band работать в других компаниях просто не хочется так ощущение что окружающие делают все не правильно. Прививают дисциплину и грамотность в работе .
Даже не знаю что тут улучшать
Самые высокие зарплаты в DUO Gastrobar
Повар
Повар-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DUO Gastrobar

Рекомендуют ли сотрудники компанию DUO Gastrobar для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию DUO Gastrobar для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DUO Gastrobar оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DUO Gastrobar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DUO Gastrobar оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

‹p›Ресторан ‹strong›Duo Gastrobar ‹/strong›– уютное место с блюдами авторской кухни и хорошей винной картой.  Этот ресторан отличает небольшой, камерный размер помещения. Теплые оттенки цвета в интерьере, простая, лаконичная обстановка.‹/p› ‹p› ‹strong›Duo Gastrobar‹/strong›, открытое в декабре 2013 года,  почти мгновенно стало одним из самых ярких и популярных в Северной столице.‹/p›

Санкт-Петербург5