Работа в Опен Ойл Маркет

Отзывы сотрудников о компании Опен Ойл Маркет

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Хорошая стабильная компания, всё по закону, зп всегда вовремя
Побольше бы корпоративных мероприятий для отдыха

Апрель 2024
Спасибо, учтем ваши пожелания!

Системный администратор

В прошлом году пришёл в компанию, прошел все этапы собеседования и меня взяли. Переживал что будет тяжело влиться, но здесь прям классные ребята работают. Все коллеги на одной волне и готовы помочь помочь если нужно. Условия работы нормальные.
Иногда бывают запары когда что-то полетело и надо решать тех проблемы. Но я уже привык и нормально справляюсь

Пришла сюда в качестве менеджера по продажам имея уже большой опыт и многое повидав. В этой компании не разочаровалась, условия работы комфортные и атмосфера приятная. Система вознаграждения выстроена справедливо и мотивирует, хочется работать и зарабатывать больше.
Хотелось бы пройти ещё одно крутое обучение по продажам чтобы получить ещё больше опыта и знаний.

Разработчик фронтэнда

Три месяца назад пришел на собеседование, выполнил тестовое задание и ждал техсобеса несколько дней. В итоге взяли. Работать нравится, ребята сильные и проекты амбициозные.
Нужно было постараться чтобы к ним попасть. Офис хороший, в айтишке бывают и получше.

Менеджер проекта

Пришла работать в компанию менеджером проекта 6 месяцев назад. Сразу понравилось отношение руководства - мне дали свободу в действиях, инструменты для работы и возможность самостоятельно набрать себе команду. Ещё нравится, что всё плюшки и ДМС оплачиваются.
Первое время было тяжело втягиваться в процесс и усваивать большой объём новой информации. Спустя месяц адаптировалась и привыкла.

Разработчик бэк-энда

Работаю в компании уже полгода и пока всё нравится. Предлагают много возможностей для развития и обучения. Атмосфера дружелюбная. Оформили по ТК.
Хотелось бы больше офлайн встреч с коллегами чтобы проводить интересно время

Менеджер по работе с клиентами

Работаю, пока все вполне устраивает. Коллектив молодой, зарплату вовремя выплачивают. Нравится что минимум бюрократии и легкое взаимодействии внутри компании между сотрудниками.
Нет времени на раскачку, нужно быстро вникать в задачи. Сначала тяжело было, но потом адаптировался и привык.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опен Ойл Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опен Ойл Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опен Ойл Маркет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Опен Ойл Маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Опен Ойл Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Опен Ойл Маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

‹p›‹strong›OPEN OIL MARKET‹/strong› (АО «ОПЕН ОЙЛ МАРКЕТ»)‹/p› ‹p›Мы аккредитованная ИТ-платформа!‹/p› ‹p›‹strong›OPEN OIL MARKET - ‹/strong›это комплексная цифровая платформа, объединяющая поставщиков, покупателей, перевозчиков, финансовых партнеров для мгновенных покупок и продаж на товарно-сырьевых рынках. Платформа трансформирует рынок, укорачивает цепочку поставок и создает выгоду для всех участников сделки.‹/p› ‹p›Мы выросли благодаря собственному напряженному и настоящему труду. Наш успех опирается прежде всего на команду сильных профессионалов и очень близких по духу людей.‹/p› ‹p›С самого начала мы пытались менять правила игры и стремились сделать рынок более открытым, прозрачным, научить клиентов разбираться в многообразии топлива. В 2020 году мы запустили маркетплейс нефтепродуктов org-market.com‹/p› ‹p›Это комплексная цифровая платформа, которая соединяет поставщиков, покупателей, перевозчиков, а так же оказывает сервисы онлайн для повышения эффективности бизнеса.  Это удобство использования, контроль процесса закупок, аналитика, документооборот, витрина предложений топлива по всей России. Другими словами, платформа - это пространство, где покупатели в “1 клик” могут выбрать топливо по справедливой цене, в конкретном регионе с доставкой или на самовывоз. А  продавцы размещают свои предложения по выгодной цене, анализируя рынок, кредитуя покупателей, используя сервисы маркетплейса.‹/p› ‹p›Наша команда меняет привычное понимание поставок для бизнеса!‹/p›