Работа в Липская Виктория Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Липская Виктория Михайловна

‹p›Здравствуйте.‹/p› ‹p›Меня зовут Павел Липский. Я основатель проекта Кнопка Найма! ‹/p›   ‹p›‹strong›Кнопка Найма - ‹/strong›Это современная рекрутинговая компания ‹/p› ‹p›‹strong›Наша миссия:‹/strong› мы помогаем проактивным людям находить дистанционную работу с достойным уровнем заработка в валюте и реальной перспективой быстрого роста, в компаниях с современными собственниками и руководителями.‹/p› ‹p› ‹strong›Мы выбираем работодателей‹/strong› с оценкой по отзывам от сотрудников не ниже 4.8 и помогаем им быстро подбирать персонал в удаленные команды. Наша задача - помочь работодателям выбрать лучших и самых заряженных кандидатов и как можно быстрее их нанять. Наша главная фишка - мы очень быстро нанимаем - от отклика до выхода на работу может пройти до 48 часов. ‹strong›Плюсы для кандидатов:‹/strong› ✔  Бесплатно. Мы не берем оплату с кандидатов за нашу основную услугу - поиск работы.  ✔  Внимательность и обязательность к каждому кандидату.  ✔  Скорость. Среднее время от отклика до выхода на оплачиваемую стажировку - 3-5 дней!  ✔ Проверенные работодатели. Мы проверяем работодателей‹/p› ‹p› ‹strong›Плюсы для компаний-заказчиков. ‹/strong› ✔  Скорость. Мы умеем закрывать вакансии за 24 часа ✔  Оплата. Вы платите только после знакомства с вашим новым сотрудником. ✔  Гарантия. 90 дней. Гарантируем однократную замену в случае такой необходимости. ✔  Стоимость услуги. Согласовывается и фиксируется на старте работы.  ‹strong›Подбор персонала:‹/strong› - бизнес-ассистенты; - руководители и заместители руководителей; - менеджеры проектов; - менеджеры по продажам; - маркетологи, smm; - HR; ‹strong›География‹/strong›: все страны. Мы специализируемся на дистанционных профессиях. ‹strong›Как мы работаем.‹/strong› ✔  Этапы. Кандидаты проходят несколько этапов отбора. Мы используем все современные методики отбора ✔  Команда‹strong›. ‹/strong›Над каждой вакансией работает команда. Кандидат, который доходит до вас, проходит через рекрутера, руководителя практики, директора департамента, эксперта из отрасли и аккаунт-менеджера. ✔  Скорость‹strong›. ‹/strong›Благодаря разделению этапов отбора внутри команды мы выдерживаем высокую скорость подбора. ‹strong›Подбираем как для себя. Действуем быстро.‹/strong›  ‹/p› ‹p›Немного фактов об основателе проекта Кнопка Найма! Павел Липский:‹/p› ‹ul› ‹li›Управляю бизнесом на 100% дистанционно с Кипра ‹/li› ‹li›Создал с нуля прибыльные онлайн-проекты в 4х нишах: туризм, юр. услуги, услуги для бизнеса, консалтинг‹/li› ‹li›Сделал ‹strong›1 000 000$‹/strong› в туризме и продал бизнес‹/li› ‹li›Сменили ‹strong›4е страны за 5 лет‹/strong›. Мой офис - мой макбук‹/li› ‹li›За год вложил в обучение около 40 000$. Участник ‹strong›МСА‹/strong›‹/li› ‹/ul›
Тинькофф

Информация о Липская Виктория Михайловна