Работа в ИНСТЕЛРУС

Отзывы сотрудников о компании ИНСТЕЛРУС

‹p›Компания ИнСтелРус является инновационным производителем.‹/p› ‹p›Производит стекла для строительства, солнечной энергетики и отрасли высоких технологий. Занимается разработкой инновационных цельностеклянных конструкций. В своей работе уделяет особое внимание безопасности стеклянных изделий, строгому соблюдению требований российских и мировых стандартов. Обеспечивает долговечность, качество и надежность материала.‹/p› ‹p›Ключевая цель кадровой политики компании ИнСтелРус — это формирование коллектива, который эффективно работает на благо всего предприятия и где комфортно каждому отдельному работнику. Главная миссия компании — это подготовить высококвалифицированных специалистов в области инновационных технологий, чтобы обеспечить импортозамещение стекольной продукции. Мы создаем все условия для профессионального развития персонала, вкладываем время и ресурсы в обучение сотрудников. Двери компании ИнСтелРус всегда открыты для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, созданы все условия для прохождения полноценной производственной практики, «вхождение» в профессию проводится под управлением опытных наставников.‹/p›