Работа в ООО Гексагон

Отзывы сотрудников о компании ООО Гексагон

Программист

Удобное местоположение, режим работы, своя кухня, место отдыха.
Ввести код-ревью. Правильная оценка вклада сотрудников в работу.

Python developer

Гибкий график, интересные аутсорс и внутренние проекты, отзывчивый коллектив и лояльное руководство.
Можно выбирать проекты, в разработке которой будешь участвовать, старшие разработчики ведут хорошую работу для укрепления команды и внедрения новых разработчиков в коллектив, их знакомства со стеком. Проводятся тимбилдинг корпоративы, посиделки за настолками, общий досуг.
Зачастую не хватает аналитики на проектах, заказчиками меняются бизнес-требования на середине проекта и это приходится терпеть, из-за чего сильно растягивается разработка и сдача проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Гексагон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Гексагон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Гексагон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Гексагон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Гексагон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Гексагон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Центр Штрихового Кодирования "Гексагон" зарегистрирован государственными органами 20 октября 1997 года. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге и Екатеринбурге, Киеве и Алмате.

Python-разработчик1Программист1