Работа в ТД Цветы Тельмана

неудовлетворительно

Разнорабочий

Тельмана,
1,3
Близость к дому, выбор графика, общение с коллективом в свободное время
Отношение начальника к сотрудникам, чтобы относились как к людям, ставить конкретные задачи а не менять задачи каждые пол часа, выделить большую территорию для приема пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Цветы Тельмана

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Цветы Тельмана для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Цветы Тельмана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Цветы Тельмана оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Цветы Тельмана оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Цветы Тельмана оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹strong›‹em›ООО «Торговый Дом Цветы Тельмана»‹/em›‹/strong›‹em› - это динамично развивающееся предприятие, с современным тепличным комплексом на базе АО «Племхоз имени Тельмана» наша деятельность направлена на производство и продажу рассады цветов, овощей, комнатных и садовых растений, саженцев деревьев, срезанных тюльпанов и хризантем. Мы являемся одним из ведущих и востребованных поставщиков садово-парковой продукции в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.‹/em›

Тельмана1

Разнорабочий1