Работа в ГК Точка Роста

Отзывы сотрудников о компании ГК Точка Роста

Мы - группа компаний "Точка Роста", мы занимаемся производством, разработкой и торговлей оборудованием виртуальной реальности, высокотехнологичных гаджетов и медицинского оборудования. Центральный офис и шоу-рум находиться в г. Москва. Производство в г. Чебоксары. Являемся ценовым лидером рынка, имеем ряд преимуществ перед конкурентами. При найме на работу и внутреннем продвижении мы придерживаемся принципа равности шансов всех кандидатов независимо от их пола и возраста. Мы заинтересованы в привлечении, как опытных профессионалов, так и молодых специалистов, которые могут найти своё призвание и реализовать себя в одной из ведущих компаний страны. В «Точке Роста» всё возможно! У нас есть безграничное пространство для роста. Вы сможете стать наставником для своих коллег и тех, кто только начинает свой путь в мире VR и других направлениях. Дальше больше. Вас ждёт квалифицированный рост, работа в дружном коллективе с инициативными ребятами, работа в перспективной и растущей компании. Станьте частью команды, для которой всё возможно! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Автопарковка

Информация о ГК Точка Роста

Сайт: http://top-vr.ru