Работа в Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области

Хабаровск,
Работал больше 10 лет
Стабильный коллектив. Естественные условия госслужбы. Лучшее время моей жизни прошло в том коллективе.
Улучшений не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Хабаровск1

Начальник отдела1