Работа в МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда

Отзывы сотрудников о компании МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда

Учитель истории

Волгоград,
Дружный коллектив. Взаимопомощь. Удобное расположение места работы.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Школа  № 89 в наши дни единственная в своём роде. Конечно, каждое учебное заведение имеет только ему одному присущие черты, но наша  школа  действительно особенная.  МОУ СШ № 89  уникальна  по своему статусу: мы не гимназия, не лицей, а одна из старейших школ Волгограда, а также одно из современнейших и инновационно ориентированных образовательных учреждений города.

И пусть за годы существования школы менялись руководители, содержание программ, учебников, вводились новые педагогические технологии  и стандарты, но неизменным оставалось одно – учитель и ученик , заинтересованность в судьбе  выпускника.

А значит, история школы   имеет продолжение ….

Информация о МОУ СШ 89 Дзержинского района Волгограда

Сайт: https://vk.com/89schoolvlg