Работа в Secrenti

Отзывы сотрудников о компании Secrenti

Ассистент руководителя

Петрозаводск,
Прекрасная команда. Дают четкие и ясные ТЗ, постоянно на связи, не игнорируют мои достижения, всегда помогут
Все хорошо, даже не знаю что именно стоит улучшить. Руководители идут на компромисс, с ними легко обсуждать новые идеи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Secrenti

Рекомендуют ли сотрудники компанию Secrenti для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Secrenti для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Secrenti оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Secrenti оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Secrenti оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›‹strong›Интернет-магазин Secrenti является перспективной организацией с долгосрочными планами развития. ‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›На данный момент компания занимается продажами на Wildberries в нише женского белья, активно растет и развивает свой бренд. В 2022 году мы вышли на 11 млн оборота в заказах, в 2023 году на 148 млн, имея всего 1 модель белья в 12 цветах., план на 2024 год сделать оборот 0,5 млрд, в 2025 году - 1 млрд. Сейчас мы входим в топ-7 среди брендов в нише, цель - стать топ-1. Стремимся дать клиентам лучшее качество товара, чтобы они возвращались к нам снова. Выстраиваем дружную команду, чтобы вместе расти, обучаться, развиваться и достигать целей. ‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Работаем честно со всеми контрагентами, знаем и соблюдаем требования законодательства, платим все налоги. Именно поэтому у нас идеальная репутация на рынке, у нас работают высококвалифицированные кадры, которые чувствуют себя в коллективе, как в семье.‹/strong›‹/p›

Петрозаводск1

Ассистент руководителя1