Работа в БИОФРУТ

Отзывы сотрудников о компании БИОФРУТ

‹p›‹strong›Компания «Биофрут»‹/strong› - это история заботы о здоровье, начавшаяся в 2019 году. Наша компания специализируется на производстве продукции для здорового питания, включая батончики из фруктовой пастилы с витаминами и другими полезными добавками, гранолу, фруктово-ореховые батончики и многое другое. Наша продукция изготавливается из натуральных ингредиентов без добавления сахара, консервантов и искусственных красителей.‹/p› ‹p›Наш производственный цех расположен ‹strong›в живописном поселке Калинково Гвардейского района‹/strong› ‹strong›Калининградской области‹/strong›, где каждый день мы трудимся, чтобы создать продукцию высочайшего качества.‹/p› ‹p›‹strong›БИОФРУТ сегодня - это:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›более 40 сотрудников (средний возраст 35-40 лет)‹/li› ‹li›современное роботизированное оборудование‹/li› ‹li›наши клиенты - это федеральные торговые сети, такие как Перекресток, Лента, Магнит, а также крупные аптечные ретейлеры‹/li› ‹li›предоставление комфортных условий и социальных гарантий для сотрудников: официальное оформление, ежемесячная и годовая премии, доставка на корпоративном автобусе, спецодежда.‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Наша компания входит в особую экономическую зону Российской Федерации‹/strong›, что позволяет нам получать ряд налоговых льгот и преимуществ. Благодаря этому мы инвестируем в развитие производства, повышение качества продукции и создание новых рабочих мест.‹/p› ‹p›‹strong›Мы гордимся‹/strong› стремительным ростом объемов производства и постоянно увеличивающимся штатом сотрудников.‹/p› ‹p›‹strong›Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Вместе мы создаем продукцию, которая делает мир здоровее и ярче!‹/strong›‹/p›