Работа в Капитал Инвест Страхование

Отзывы сотрудников о компании Капитал Инвест Страхование

Я вчерашняя студентка. Первую работу искала несколько месяцев, везде требовали опыт работы. Решила откликнуться на эту вакансию, тк тут он не требовался и не пожалела. Работаю полгода, все отлично. Работа интересная, насыщенная, вникла в тонкости быстро, коллеги помогли в наиболее сложных моментах. Очень рада, что пришла в эту организацию.
Есть минус в вакансии не прописан график работы, поэтому приходится звонить и узнавать

Вологда,
Несколько недель искала работу. На эту вакансию наткнулась случайно и очень рада, что решила попробовать свои силы. Компания надежная, коллектив профессиональный- быстро всему научили, хотя пришла я вообще без опыта в данной сфере. Никаких задержек по выплате зп не было.
Все и так отлично ничего не стоит добавлять все всё делают на совесть

Вологда,
Работаю в компании уже пять месяцев, все устраивает. Коллектив дружный, руководство лояльное, сама работа сложностей не вызвала. За первый месяц разобрался в работе.
Впрочем всё безупречно, от себя мне добавить больше нечего т.к. меня всё устраивает.

Специалист по страхованию

Вологда,
Работаю больше года, коллектив хороший, со всеми коллегами и руководителем легко нашли общий язык. По работе все рассказали, обучили, никаких проблем и трудностей не возникло
В принципе все устраивает. Хотелось бы телевизор в зоне отдыха)

Специалист по страхованию

Вологда,
Мне тут нравится работать, очень дружный коллектив, по этому все устраивает.
Далековато добираться от дома, планирую в ближайшее время переехать поближе к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал Инвест Страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал Инвест Страхование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капитал Инвест Страхование для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал Инвест Страхование оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал Инвест Страхование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал Инвест Страхование оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания «Капитал Инвест Страхование» ведёт свою деятельность с 2017 года. За этот относительно небольшой промежуток времени мы успели зарекомендовать себя как надёжного брокера на рынке услуг по страхованию ОСАГО, КАСКО, ипотеки, путешествий, имущества, страхованию от несчастного случая, добровольному медицинскому страхованию, страхованию гражданской ответственности и многому другому! Нашими постоянными клиентами являются как физические, так и юридические лица – в общем более 1000 человек и более 150 компаний!
РОСБАНК
Почта Банк