Работа в Orion Solutions

Отзывы сотрудников о компании Orion Solutions

HR Lead

Для меня это та самая работа, на которую ты приходишь не "отсидеть" рабочие часы, а та, которая является частью жизни.
Сам продукт компании уникальный на рынке и то, что создается здесь - реализуется впервые.
Здесь точно понравится тем, кто хочет быть причастным к созданию уникального и решению сложных задач. Также понравится тем, у кого взрослое отношение к работе, кто готов брать на себя ответственность и добиваться результатов.
Точно не понравится тем, кто ждет, когда решения примут за него и не берется за задачу, у которой нет регламента.
В плане задач - нет такого.
В плане пространства - у нас опен-спейс, в целом уютно, потолки не такие красивые

Руководитель проектов

Работаю в компании уже 2 года, за это время прокачал все свои навыки Х2. Работаю с крупными проектами, попробовал себя в разных сферах, на собственном примере понял что такое многозадачность. По остальному могу сказать, что зарплата полностью устраивает, хороший ДМС, очень приятный молодой коллектив, вежливое начальство.
Из минусов это может быть только то что офис находится в бизнес - центре, не очень люблю большое количество незнакомых мне людей, но тут уже кому как

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Orion Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Orion Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Orion Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Orion Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Orion Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Orion Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Orion solutios — лидер в защите цифрового профиля в результатах поиска Google и Яндекс в России и по всему миру.

В основе интеллектуального и технологического лидерства Orion solutios лежит 11-летний практический опыт реализации проектов по всему миру, включая Великобританию, ОАЭ, США, Италию, Францию и Швейцарию.

Клиентами Orion solutios являются крупные компании и персоны. В число партнеров Orion solutios входят передовые в своих областях международные организации: family office и private banking, юридические компании и компании, занимающиеся кибербезопасностью

Команда Orion solutios — это эксперты своего дела, среди которых разработчики, PR-стратеги, авторы и дизайнеры, юристы в области защиты информации, а также команды по другим направлениям.

Мы активно растем, и ищем людей, заряженных на рост и развитие вместе с нами!

МегаФон
ЭР-Телеком