Работа в Промышленные Покрытия

Отзывы сотрудников о компании Промышленные Покрытия

ООО "Промышленные покрытие" компактная динамичная компания на рынке лакокрасочных покрытий промышленного назначения, успешно работающая на рынке России 10 лет. Продукция компании высоко конкурентоспособная, что открывает перед нами возможности для постоянного роста.

Производственная площадка находится в Московской области, склад в г. Москве. В настоящее время продукция Аммерхайм регулярно применяется на объектах ПАО «СИБУР Холдинг», нефтебазах, ЛЭП, других промышленных объектах для антикоррозийной защиты металлоконструкций. Всего более 1000 организаций-клиентов.

Наша компания компактная, что позволяет бережно относиться к каждому сотруднику, вкладываться в него на долгую перспективу, учитывать в работе потребности каждого человека, гибко подстраиваться под ситуацию на рынке как в работе с клиентами, так и внутри компании.

У нас большие планы на ближайшее будущее по увеличению производственных мощностей и модернизации производства. Компания находится в постоянном развитии, для Вас это отличная возможность получить значительный практический опыт и  стабильную работу в нашей компании.

Что мы предлагаем для своих сотрудников:

1. достойную заработную плату;
  2. стабильную постоянную работу;
  3. возможности выходных дней по личным и семейным обстоятельствам;
  4. индивидуальную профессиональную подготовку на курсах повышения квалификации;
  5. участие в семинарах, конференциях и "круглых столах";
  6. участие в выборе дополнительных должностных обязанностей и возможностей заработка;
  7. профессиональный рост и развитие.

Мы предоставим для вас такие условия трудовой деятельности, которые бы способствовали Вашей комфортной стабильной работе, личностному росту, творческому развитию.

Если Вы находитесь в поиске работы – обращайтесь!

Мы заинтересованы и сделаем все от нас зависящее, чтобы наше сотрудничество было долгим и успешным!

Информация о Промышленные Покрытия

Сайт: http://ammerheim.ru