Работа в ООО Торговый Дом Дарина

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговый Дом Дарина

Торговая компания (представительство от Омского завода-производителя замороженных полуфабрикатов) с численностью сотрудников 20 человек. Компания продает продукцию только своего производителя. Отгрузки оптом и доставка по розничным торговым точкам г. Москвы и Подмосковья. Мы гордимся качеством производимой продукции, поскольку производим ее из охлажденного сырья по своим рецептам на разработанном собственным КБ оборудовании. Мы выиграли открытые тендеры на производство под СТМ для Питерской "Ленты", сети ресторанов "Елки-палки". Имеем награды за участие в конкурсах на международных выставках, таких, как Уорлдфуд, Продэкспо и др. Работа в нашей компании-это устройство по ТК, своевременная зарплата, премии за выполнение плана, стабильность, дружный коллектив активных, молодых, целеустремленных людей. Главными целями является развитие компании и увеличение объема продаж. Мы гарантируем хорошие условия труда и своевременную, достойную оплату.

Информация о ООО Торговый Дом Дарина

Сайт: http://www.darinagroup.ru