Работа в Юридическая Компания Точно

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Точно

Юрист

Тюмень,
Удобное географическое расположение, отличный коллектив, который всегда поддержит, поможет и выслушает, все специалисты готовы поделиться своим опытом, комфортный офис, достойные условия по зп, постоянное личностное развитие. Компания, которая основывается на честности, справедливости и хорошем отношении к сотрудникам и клиентам.
Руководство регулярно улучшает условия труда, прислушивается к сотрудникам, идет навстречу и входит в положение, а также организует мероприятия для отдыха, развития и сплочения коллектива.
Лично меня полностью все устраивает, у меня не возникает проблем в рамках рабочего процесса, даже не смотря на то, что я работаю в этой компании относительно недавно, меня тепло приняли и обучили всему необходимому, так как ранее я в данной сфере не работал, поэтому могу только сказать спасибо данной компании, ведь по сравнению с моими предыдущими местами работы данная компания явный лидер.

Апрель 2024
Сергей, благодарим вас за такой развёрнутый отзыв! Мы очень рады, что вы часть нашей команды!

Руководитель агентского направления

Тюмень,
Удобный рабочий график, лояльное руководство, четкие инструкции.
Очень близка миссия компании, клиентоориентированность, работа на репутацию
По мере возможности компания создает условия для создания и сохранения крепкой команды

Апрель 2024
Гузель, благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Точно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Точно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Точно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Точно оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Точно оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Точно оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Юридическая Компания Точно

Сайт: http://uk-tochno.ru