Работа в Цифровой Переход

Отзывы сотрудников о компании Цифровой Переход

Новосибирск,
Прекрасное место работы, удобное месторасположение в городе, офис чистый и уютный, комфортно работать, есть кофемашина и вкусняшки, интересные задачи, есть вводное обучение для нового сотрудника, постоянные обучения и вебинары, замечательное и понимающее руководство, дружный коллектив, всё объяснят и помогут всегда, интересная и весёлая корпоративная программа, каждый сотрудник ценится, компания заботится о своих сотрудниках, всегда идёт на встречу.
Всё прекрасно. Можно просто расширить компанию и набрать больше сотрудников)
Сделать побольше офис

Новосибирск,
Отличные возможности для роста и развития в компании.
Прекрасный, дружный коллектив и корпоративная культура.
Лояльные, человечные руководители.
Забота о сотрудниках компании.
Удобный офис рядом с метро.
Хотелось бы более четких и выстроенных процессов внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой Переход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровой Переход для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой Переход для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Переход оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Переход оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Переход оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹strong›Компания.‹/strong› ‹strong›DigiU‹/strong› – это экосистема проектов в сфере искусственного интеллекта и блокчейн технологий.‹/p› ‹p›Что значит "экосистема"? Это означает, что компания разрабатывает собственные и инвестирует в сторонние перспективные проекты в области блокчейн и ИИ.‹/p› ‹p›‹strong›Из собственных проектов у нас:‹/strong› ‹strong›DigiU.Wealth.‹/strong› Помогает инвесторам получать пассивный доход на DeFi-рынке: мы принимаем в управление криптовалюту BTC, ETH и USDT, размещаем ее на децентрализованных биржах и получаем прибыль с комиссий от обменных операций.  ‹strong›EYWA. ‹/strong›Идея проекта заключается в создании собственной децентрализованной некастодиальной кроссчейн-биржи. Если говорить простыми словами – EYWA помогает пользователям DeFi обменивать свои активы между различными блокчейнами безопасно, быстро и выгодно. На базе Eywa мы разработали и сейчас запускаем проект CrossCurve, который объединяет идею Eywa и ликвидность Curve - крупнейшего в мире DEX по обмену stable coins, который является нашим официальным партнером. Также сейчас мы запускаем собственный кошелек и лаунчпад. ‹strong›DigiU.Education. ‹/strong›Собственная образовательная платформа где уже есть курс по венчурному инвестированию, вводный и продвинутый курсы по DeFi и криптовалютам.‹/p› ‹p› ‹strong›Венчурный фонд ‹/strong›позволяет инвестировать средства как в собственные проекты, так и в сторонние стартапы из сферы искусственного интеллекта и блокчейн. Мы уже проинвестировали в ряд блокчейн (например, BinaryX) и ИИ проектов(например, SpiritMe). И продолжаем развивать венчурное направление Также сейчас мы разрабатываем собственные ‹strong›RWA(Real World Assets) проекты‹/strong›, такие, как RWA Bank и RWA Marketplace.‹/p› ‹p›На сегодняшний день DigiU объединяет 184 страны и более 100000 пользователей по всему миру. ‹strong›Команда.‹/strong› Команда – это наша большая гордость и оплот компании. Каждый наш сотрудник искренне вовлечен в работу, верит в успех DigiU, стремится к достижению целей и реализации ценностей компании. Сейчас штат компании насчитывает более 70 сотрудников по всей России и за её рубежом.‹/p› ‹p›Работа над проектами ведется по Scrum, что позволяет эффективно выстроить рабочие процессы в распределенной команде. В компании есть возможность организовать рабочее место уютном офисе, приезжать только по необходимости или трудиться совсем удаленно, подключаясь к митингам в googlemeet.‹/p›

Информация о Цифровой Переход

Сайт: http://digiu.ai