Работа в Галеон
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Галеон

Кредитный специалист

Нижний Новгород,
Раскрываю все секреты данной вакансии. Работаю я в этой компании более 2-х лет, когда я только пришла на собеседование, первым делом меня зацепило общительность и доброжелательность HR-менеджера. Далее в ходе диалога я заинтересовалась ярким рассказом о коллективе, что все такие заряженные, добрые, отзывчивые и т.д. Я удивилась, ведь прошлый опыт работы совсем показывал иное по поводу коллектива. Ну и конечно же зарплата, я подумала, что мне придется образно «грызть землю», чтобы получать такую заплату. НО всё оказалось даже лучше.
У нас шикарный, молодой коллектив, ребята, с которыми мы делимся и горем и радостью, проживаем сложные моменты жизни вместе и нас действительно уже можно назвать семьей. Мы работаем в прекрасном офисе, где чувствуешь себя безумно комфортно и ощущение, что из дома я приехала домой.
Если говорить про саму работу, работа у нас не сложная, как бы это странно не звучало. Огромный плюс, что где бы ты не работал до этого, кем бы не был по образованию, здесь тебя всему научат, покажут, попрактикуются и сделают супер специалиста с огромным багажом опыта, который пригодится не только в работе, но и на дальнейшем перспективы.
Раньше у нас была лаундж-зона, где мы могли поваляться на пуфиках в свободное время, либо посидеть на мягких подушках перед телевизором. Очень мне её сейчас не хватает. Верните мне пуфики назад, пожалуйста.

Администратор

Нижний Новгород,
У нас очень крутой коллектив, все готовы поделиться опытом, поддержать и подставить плечо в трудную минуту
Что касаемо зп, все как написано, деньги всегда день в день, наличкой или на карту кому как удобно
Руководство понимающие, так же готовы всегда поддержать советом
Офис находится на 5 этаже и нет лифта, наверное это единственный минус.

Администратор

Нижний Новгород,
ЗП в срок, дружный коллектив, понимающие и замечательное руководство, всегда войдут в положение, отдых каждый час по 10 минут, мероприятия за счёт компании, доп бонусы, удобное месторасположение
Выходные в праздничные дни

Нижний Новгород,
Работаю в данной компании уже продолжительное время. Как по мне, так это лучшее место для реализации себя, для прокачки способов общения и заведения интересных знакомств
Если смотреть по зп, то здесь зп реально выше, чем по всему городу и всё зависит от тебя. Если есть желание, то и сотку можно спокойно получать и при это не таскать какие-то тяжести. а просто работать головой
Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться за помощью к руководству или к коллективу. Все максимально отзывчивые и дружелюбные. Если не понимаешь что-то и уже объясняли это, то без проблем объяснят еще раз без каких-либо негативных мыслей и слов.
Можно улучшить внешний облик сотрудников, т.е. не ходить в толстовках, а одеваться прилично

Грамотное и полное обучение
Атмосфера в коллективе
График работы, местоположение офиса
Не помещало бы обновить некоторое оборудование

С наилучшими пожеланиями, компания "Галеон".

Грамотный подход к обучению каждого сотрудника. Супер коллектив и проведение мероприятий. Рядом с офисом развитая инфраструктура
Единственное,что нет лифта, но это не критично.

С наилучшими пожеланиями, компания "Галеон".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галеон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галеон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галеон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Галеон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Галеон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Галеон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ГАЛЕОН" - юридическая компания. Направление компании: Кредитование (в партнерстве 23 банка) и Банкротство.

Наша компания на рынке уже более 5 лет.

В 2024 году мы открыли новый филиал в Москве (4 по счёту), также расширяем офисы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. На этом мы не собираемся останавливаться, в планах открытие нового представительства.

В связи с расширением компании и увеличением темпов продаж мы набираем новую команду. Мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении команды профессионалов. Нам нужны настоящие победители, работающие на результат!

Нижний Новгород4Москва2