Работа в HTTPS DIGITAL

Отзывы сотрудников о компании HTTPS DIGITAL

‹h2›‹strong›Наше маркетинговое агентство - живая нейросеть по созданию лучших и современных маркетинговых решений.‹/strong›  ‹/h2› ‹h3›Сейчас мы в процессе открытия офлайн офиса и у нас уже есть 4 факта, почему для тебя мы лучше 99% компаний в Казани:‹/h3›   ‹p›1. ‹strong›HTTPS DIGITAL‹/strong› - новое, ультрасовременное маркетинговое агентство которое предоставляет полный перечень услуг по продвижению бизнеса любого масштаба.‹/p› ‹p›2. ‹strong›17 лет опыта‹/strong› на двоих основателей в 83 направлениях маркетинга, услуги от 5 000 руб, до 5 000 000 руб, а еще запускаем 1 международный проект, и именно мы будем тебя обучать!‹/p› ‹p›3. ‹strong›Статус‹/strong›. Единственное агентство, которое выстраивает маркетинг, основываясь на архетипах клиентов и эмоциональном программировании. ‹/p› ‹p›4. Мы встраиваем партнёрские отношения со следующими бизнесами:‹/p› ‹h3›‹strong›IT- информационные технологии, FMCG и пищевая промышленность, Производства и заводы, HoReCa, Медицина, Оптовые и розничные продажи, Строительство и стартапы.‹/strong›‹/h3›   ‹p›Для начала познакомимся.  Нас зовут Роберт и Руслан‹/p› ‹p›17 лет опыта в 83 направлениях маркетинга От менеджеров по продажам до руководителей маркетингового агентства Более 300 завершенных проектов Лично принесли нашим клиентам более 10 000 000 $ чистой прибыли. Каждый проект под нашим строгим контролем Сейчас мы собираем крутейшую команду, которая сможет воплотить в жизнь любую идею.‹/p› ‹h3› ‹strong›Мы не следуем трендам маркетинга, мы их создаём‹/strong›  ‹/h3›