Работа в МЦ Волга

Отзывы сотрудников о компании МЦ Волга

Хорошо

Медицинская сестра

Казань,
Работаю не так давно, и что я поняла. В клинике очень лояльное руководство. Клиника новая, светлая, чистая. Отличные условия труда. Хороший и дружный коллектив. Руководство заботится о своих сотрудниках. Создают отличные условия для работы, все расходные материалы всегда в достатке, нет никакой экономии, что очень важно для медицинских учреждений. Задержек зп никогда не было.
Давать больше рекламы, чтобы повысить поток пациентов в клинике. А в целом мне все нравится.

Администратор

Казань,
Гибкий график работы, удобное расположение, хороший коллектив, здоровая атмосфера. Руководство преимущественно всегда рядом или на связи когда не рядом, поэтому если возникают какие-то нестандартные вопросы - все решается оперативно. В клинике работают(принимают) вменяемые врачи, с которыми легко коммуницировать. В общем и целом все хорошо.
На данный момент меня все устраивает. Ничего не хочется менять.

Санитарка

Казань,
Мне очень нравится работать в этом дружном коллективе. С первых дней работы в этой клинике меня поразила отношение работодателей с подчиненными, они всегда вежливые, доброжелательные, очень отзывчивые, всегда прислушиваются нашим словам. В клинике есть все условия труда, есть очень уютная кухня со всеми удобствами , где можно обедать. . Еще мне понравилось правильный подход к каждому персоналу, всегда можно наедине обсудить и решать любой личный вопрос.В клинике достойная высокая зарплата.
В данный момент меня все устраивает , имеется все для полноценной работы.

Врач ревматолог

Казань,
Отличное место работы. Не знаю кому здесь что-то не нравилось, скорее всего это одни из уволившихся сотрудников, которые сами не умеют работать в команде. Уровень зарплаты нормальный, можно сказать что и чуть выше, чем в среднем по городу, платят своевременно. Руководство адекватное и даже лояльное. График гибкий, условия труда на высоте - все необходимое под рукой, если чего-то нет, то это сразу заказывается. Обед не строго, если нет пациентов - можно отойти в любое время, никто не придирается по этому поводу. Коллектив дружный, особенно для тех, кто хочет быть частью этого коллектива и считается со своими коллегами.
После того, когда ушли сотрудники, которые вносили разлад в работу, стало все хорошо. Хотелось бы, чтоб таких больше в нашем коллективе не появлялось. Надеюсь, что руководство теперь будет более тщательно отбирать персонал.

1,2
График лояльный. Клиника новая, светлая, чистая. Расположение хорошее.
Отношение руководства к коллективу отвратительное. Зарплату постоянно нужно выпрашивать. Коллектив не очень, не советую туда идти.

Март 2024
Добрый день! Никаких задержек ЗП в МЦ Волга нет, а просить получить раньше срока можно, но это не гарантирует одобрения руководства, хотя чаще в таких случаях шли на встречу. Что касается коллектива, то он замечательный, профессиональный и сильно выдохнул, после того, когда уволились два конфликтных сотрудника. Писать доносы на коллег, распространять сплетни, подбивать на саботаж, не стремиться договариваться по любым вопросам работы - все это ушло вместе с теми людьми. Сейчас им остается лить свой негатив только на просторах интернета.
В дальнейшем мы будем более тщательно отбирать персонал, особое внимание уделяя не только профессиональным навыкам, но и личностным качествам сотрудников. Особенно умению работать в коллективе.

1,7
Новая клиника, современное оборудование, достаточное количество расходных материалов для работы.
Отношение со стороны руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Постоянные задержки заработной платы. Регулярно напряженная обстановка в коллективе.

Март 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ Волга для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МЦ Волга для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЦ Волга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЦ Волга оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЦ Волга оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Медицинский центр "Волга" это: - широкий спектр направлений и услуг для взрослых и детей - команда опытных специалистов и современный подход. - Бережное и внимательное отношение к каждому пациенту
Планета здоровья
ОРТЕКА