Работа в Вэйвс

Отзывы сотрудников о компании Вэйвс

HR менеджер

Обнинск,
Возможность работать удаленно, сплоченный коллектив, который поможет ответить на все вопросы, если работаешь в офисе, компания заботится о своих сотрудниках - есть ДМС, фитнес, питание. Устойчивая и динамично развивающая компания.
коммуникация между сотрудниками, в связи с разнообразием отделов

Март 2024
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к развитию и улучшению нашей работы, поэтому ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами и надеемся на долгосрочное партнерство. Благодарим за доверие и ждем новых проектов с вами!

Региональный менеджер

Самая лучшая компания, в которой работала. Есть все условия для обучения и роста. Достойная зарплата и бенефиты. Молодые, современные руководители.
Всегда есть куда расти, но на данный момент все устраивает._

Март 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся к улучшению качества наших услуг и ваше мнение для нас очень ценно. Мы рады, что сотрудничество с нами приносит вам удовольствие и надеемся на долгосрочное и плодотворное партнерство. Спасибо за ваше доверие и мы с нетерпением ждем новых проектов с вами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вэйвс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вэйвс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вэйвс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйвс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйвс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вэйвс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Мы ‹strong›Surf‹/strong› ‹strong›Coffee‹/strong› — сеть кофеен по всей России, которая объединила людей, близких к философии сёрфинга. Первая кофейня была открыта в 2010 году в городе Обнинск группой людей, неравнодушных к культуре сёрфинга и кофе. Сейчас в рамках проекта ‹strong›Surf Coffee‹/strong› открыто 220 кофеен в 30 регионах и региональные тренинг-центры. ‹/p›

Обнинск1