Работа в СДЭК.РУ

Отзывы сотрудников о компании СДЭК.РУ

Долгопрудный,
Что нравится
Удобный график, комфортные условия труда, полный соц.пакет, лояльное руководство, своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Все утраивает. Компания развивается, есть широкие возможности карьерного роста)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК.РУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК.РУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы работаем по всему миру, развиваем сервис доставки в нашей стране и за рубежом, гордимся нашей командой! Нас знают на расстоянии рукопожатия, мы - СДЭК! У нас есть: сеть ПВЗ, курьерская доставка, доставка на маркетплейсы, фулфилмент, собственная сеть постаматов, эксклюзивная линия одежды, мобильные приложения, огромная IT-инфраструктура.   С нами комфортно работать, развивать бизнес и зарабатывать! Мы открыты для сотрудничества, присоединяйся к нашей команде!
ITECO
Casada