Работа в FRESH AUTO

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Fresh Auto – первая автомобильная компания, формирующая честный, цивилизованный рынок автомобилей, чтобы жизнь людей стала легче. Fresh auto сегодня: 15 лет в бизнесе 1500+ сотрудников 7 регионов 3 бизнес-направления: Дилерские центры, Салоны автомобилей с пробегом, Мультибрендовые сервисы Официальный дилер: KIA, Ford, Infiniti, Renault, Haval, CHЕRY, SKODA, CHANGAN/ Мы любим наших клиентов и автомобили и твердо убеждены в том, что эта любовь стала залогом успеха нашей компании. Мы всегда рады тем, кто так же, как и мы, любит автомобили, интересные задачи и высокие достижения. Мы много работаем, учимся и думаем, хорошо отдыхаем, зарабатываем и ладим между собой. Быть в нашей команде - это : - Работать у одного из лидеров рынка, обладающего сильным брендом - Получать стабильную высокую заработную плату - Влиять на свой доход благодаря широкой сетке премий и бонусов - Работать по индивидуальному графику - Иметь возможность активного карьерного роста - Учиться и повышать квалификацию за счет компании - Общаться с лучшими специалистами и профессионалами рынка -Работать в команде искренне вдохновленных и любящих свое дело единомышленников. Мы гарантируем нашим сотрудникам: - Оформление по ТК РФ - Удобное расположение салонов - Помощь в организации рабочих процессов - Дружный молодой коллектив - Веселый интересный корпоративный отдых Вам будет у нас хорошо, если вы: - Любите людей и автомобили - Хотите хорошо зарабатывать и готовы для этого продуктивно работать - Ставите цели и добиваетесь их - Готовы решать сложные задачи - Активны и амбициозны - Многое знаете и умеете, но готовы учиться, чтобы знать и уметь еще больше Если вы стремитесь быть первыми, если вы готовы развиваться и радовать наших клиентов вместе с нами, тогда - добро пожаловать в нашу команду. Факты о компании -Fresh Auto 15+ лет в автобизнесе; 9 регионов присутствия; 30 автосалонов -C 2017 года наша команда выступает в чемпионате по дрифту RDS GP. -1 место в международной премии по клиентскому опыту CX WORLD AWARDS(2021г.) Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды