Работа в Русский аппетит

Отзывы сотрудников о компании Русский аппетит

Старший продавец-кассир

Выбор места работы к дому ближе график работы подработки если надо
Место и время обеда график перерывов а так в принципе всё хорошо

Отличное начало карьеры,помощь в адаптации, обучение, деловое общение, плавный ввод в должность.
Зону отдыха, корпоративной культуры, корпоративных мероприятий, больше нет предложений об улучшении.

Рекрутер

Воронеж,
Проверенный работодатель, условия труда. Официальное оформление.
Зарплату именно оклад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский аппетит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский аппетит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский аппетит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский аппетит оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский аппетит оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский аппетит оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы 52.24.2 Розничная торговля кондитерскими изделиями 52.24.3 Розничная торговля мороженым и замороженными десертами 52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками 52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками 52.47.1 Розничная торговля книгами 52.47.2 Розничная торговля газетами и журналами 52.48.32 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями 55.30 Деятельность ресторанов и кафе 55.40 Деятельность баров 70.11 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества 70.12 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества 70.12.2 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений 70.12.3 Покупка и продажа земельных участков 70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества 70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом 70.31.2 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества 70.32 Управление недвижимым имуществом 70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда 70.32.3 Деятельность по учету и технической инвентаризации недвижимого имущества

Санкт-Петербург2Воронеж1