Работа в DE LUXE by Inessa Shchemlinina

Отзывы сотрудников о компании DE LUXE by Inessa Shchemlinina

Управляющая объектом

Краснодар,
Приятная обстановка в коллективе, очень лояльный работодатель. Комфортные условия работы.
Салон новый, очень комфортно. Улучшения происходят почти каждый день)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DE LUXE by Inessa Shchemlinina

Рекомендуют ли сотрудники компанию DE LUXE by Inessa Shchemlinina для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DE LUXE by Inessa Shchemlinina для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DE LUXE by Inessa Shchemlinina оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DE LUXE by Inessa Shchemlinina оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DE LUXE by Inessa Shchemlinina оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Cалон Премиум класса. За 2 часа можно сделать услуги в 4-6 рук, максимальная экономия времени. Спа программы для рук и ног, которые выполняются на косметике Премиум класса. Все материалы для маникюра и педикюра Премиум класса.  Все специалисты перед тем как приступить к работе, прошли повышение квалификации и обучение у нашего топ тренера. Мы предлагаем комфортные реклайнеры для педикюра и маникюра, зона тв и отдельное меню на горячие и прохладительные напитки всем гостям, а так же угощения и сладости.

Информация о DE LUXE by Inessa Shchemlinina

Сайт: Перейти