Работа в TheART

Отзывы сотрудников о компании TheART

Нахабино,
Грамотное руководство, которое всегда прислушивается. Дружный коллектив
Сделать парковку перед территорией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TheART

Рекомендуют ли сотрудники компанию TheART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TheART для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TheART оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TheART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TheART оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Арт-групп": производство «Фактория Сытника» — молодая, динамично развивающаяся компания в области производства изделий из металла и дерева любой сложности.

Наша команда профессионалов с колоссальным опытом работы готовы проконсультировать вас по любым вопросам, учесть все пожелания и воплотить их в жизнь ❤

Полный цикл — от проектирования вашей мысли до её воплощения в готовое изделие с установкой.

Индивидуальный подход:

Разработка дизайн проекта с нуля

Учитываем каждое пожелание клиента

Для нас нет границ:

Каждое изделие отличается своей уникальностью

◼ Команда ювелиров:

Высокое качество производимых изделий

Фундамент нашей компании — долгосрочные и доверительные отношения с сотрудниками и клиентами.

Опыт работы с крупнейшими клиентами: Москва-сити, ГУП Московский метрополитен, Технониколь, Энергоспецтехника, АСБ Карлсон и К

Любые виды металлообработки — резка, гибка, сварка, полирование шлифовка и покраска