Работа в Зубр Урал
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Зубр Урал

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Отличный коллектив. Качественный товар. Постоянное развитие сотрудников.
Выдать корпоративный транспорт

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Стабильность компании
Дружный коллектив
Быстроту в принятии решений и их выполнение, умение быстро перестроится в связи с новыми веяниями на рынке.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Старший кладовщик

Близость к дому, доставка с работы и на работу, лояльность начальства, приятный коллектив
Коммуникацию между отделами

Бухгалтер-касиир

Тюмень,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, грамотное руководство, дружный коллектив, обучение программе на высшем уровне
Не знаю, все итак замечательно

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв. Благодарим за обратную связь!

Хорошая, стабильная компания. Мне приятно что занимаюсь инструментом. Работа есть, зарплата официальная, коллектив дружный, есть возможность роста карьеры и получения разного профессионального и жизненного опыта. Рекомендую!
Коммуникацию между сотрудниками, больше проводить времени на организованных совместных мероприятиях.

Близость к дому. Служебный транспорт.
Поднять заработную плату. Нормально оплачивать отпуска, если идешь в отпуск - готовься к потери зп (отпускные маленькие). Переработки никак не оплачиваются.
По больничному тоже оплата низкая. Ни каких ДМС, оплаты сотовой и гсм нет.

Руководитель отдела продаж

Отличный коллектив, адекватное руководство. Прозрачная мотивация и близость к дому. Компания не ограничивает в развитии, не бывает задержек по Зп.
Всегда есть куда стремиться, хотелось бы опытом поделится и получить от коллег с других филиалов

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Бухгалтер

Индивидуальный график работы, что важно для мамы с детьми, доставка, своевременная официальная зарплата, возможности роста при появлении свободных вакансий
Компания развивается и улучшает условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зубр Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зубр Урал для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Зубр Урал для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Зубр Урал оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Зубр Урал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Зубр Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "ЗУБР УРАЛ" - крупнейший  в  России поставщик  широкого  спектра  качественного инструмента.

Направление  деятельности компании   -   оптовая  торговля  строительным,  садовым и электро- и  бензоинструментом.

В ассортименте  представлены  более  20 000  наименований  продукции ведущих  мировых торговых  марок - ЗУБР,  KRAFTOOL, STAYER,  RACO, RAPID, OLFA, GRINDA, STEHER и  др.    Продукция соответствует всем необходимым стандартам и имеет сертификаты качества товара. Постоянное обновление ассортимента и наличие в максимальном количестве   позволяет компании занимать лидирующее положение на инструментальном рынке России.

Торговая марка ЗУБР является лауреатом в категории "Инструменты для строительства и ремонта» по результатам независимого конкурса «Марка №1 в России» в 2019 году, 2021 и 2023 годах

Ассортимент компании представлен  на  сайте www.zubr.ru