Работа в ФИНТЕКА.РУ

Отзывы сотрудников о компании ФИНТЕКА.РУ

Финтека.ру — это активно развивающаяся компания, специализирующаяся на создании и продвижении франшиз для успешных брендов. Мы являемся надежными партнерами таких компаний, как Самолет Плюс (13 франшиз) и компаний, предоставляющих юридические услуги по банкротству физических лиц.

Почему стоит выбрать Финтека.ру? Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность построить успешную карьеру и изменить свою жизнь. Наша цель — предоставить каждому сотруднику условия для профессионального и личного роста. Вы получите шанс работать в стабильной компании с реальными перспективами карьерного развития и заработка, значительно превышающего средний уровень по стране.

Основанная в 2022 году, компания уже добилась значительных успехов — мы открыли 5 офисов за полгода и продолжаем стремительно расширяться. Сегодня в нашей команде около 25 сотрудников, которые работают по всей России, и мы всегда рады новым талантам!

Что мы предлагаем:

Высокий доход и возможность роста — мы стремимся к тому, чтобы ваши результаты были справедливо вознаграждены. Развитие и обучение — у нас вы сможете повысить свои компетенции и развить профессиональные навыки. Стабильность и перспективы — наша компания уверенно идет вперед и открывает новые возможности для сотрудников. Корпоративная культура, основанная на уважении и поддержке — мы верим, что успех компании начинается с заботы о людях. Наша основная деятельность сосредоточена в офисах Самолет Плюс, где сотрудники растут и развиваются в динамичной и поддерживающей среде. Мы даем вам возможность начать свою карьеру в бизнесе с высокой динамикой и мощным потенциалом.

Присоединяйтесь к Финтека.ру, чтобы реализовать свои амбиции, заработать достойный доход и стать частью команды, которая стремится к успеху!