Работа в Алтайский знахарь
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Алтайский знахарь

Рабочий на производство

Новосибирск,
Проработал в этой компании несколько лет и всем доволен. Официальное трудоустройство и зарплата хорошая. Удобный график, отличный коллектив и руководство адекватное. Также есть все для собственного удобства.
Недостатков не было замечено , все и так отлично.

Благодарим Вас за отзыв

Столяр-плотник

Алтайское,
Отличная компания "Алтайский Знахарь " -это место где ценят своих сотрудников и создают наилучшие условия для работы. График удобный, условия отличные, коллектив дружный . Работодатель профессиональный и ответственный руководитель, который заботится о каждом работнике. Очень приятно работать здесь столяр- плотником! Спасибо за возможность быть частью этой замечательной команды!
Можно было бы улучшить новые коммуникации между работниками , а в целом всё отлично!

Июнь 2024
Признательны, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Примем во внимание Ваше замечание об улучшении коммуникаций между работниками. Благодарим за отзыв.

Столяр

Алтай ,
Отличный работодатель, отзывчевый, идёт на контакт, обеспечил хорошие условия проживания
Всё отлично, улучшений не требуется

Июнь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о компании и работодателе.

Менеджер по закупкам

Расположение довольно рядом с домом, было так же и личное время, что довольно редко для моей должности.
Мне всë нравилось, компания отличная. Сам пользовался товаром и услугами, работа в удовольствие.

Июнь 2024
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что понравились не только условия и работа в нашей компании, но и наши товары и услуги!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайский знахарь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайский знахарь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтайский знахарь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтайский знахарь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтайский знахарь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтайский знахарь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.