Работа в АН Новосёл

Отзывы сотрудников о компании АН Новосёл

Кемерово,
график, лояльность, коллектив, атмосфера, корпоративы, обучение, нет жесткого дрес-кода
по чаще устраивать корпоративы, т.к. они всегда очень крутые и заряжают надолго)

Риэлтор

Кемерово,
Лояльное руководство, обучение внутри компании , хорошая зарплата от 50 000тр и выше потолка нет. Удобный график работы
Дружный коллектив. Нравится тут работать, все хорошо . Замечательный эйчар .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Новосёл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Новосёл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Новосёл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Новосёл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Новосёл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Новосёл оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Одно из крупнейших агентств недвижимости в России «Жилфонд» теперь в Кемерово, Белово и Ленинск-Кузнецком!
«Жилфонд»- одно из ведущих Российских агентств недвижимости, . Офисы «Жилфонда» работают в Абакане, Барнауле, Бердске, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Оби, Санкт-Петербурге, Сочи, Томске, Челябинске и многих других городах России и зарубежья.
В агентстве работает более 1200 сотрудников. Свою деятельность «Жилфонд» начал с 1997 года.
С 2016 года «Жилфонд» - лучший работодатель России, среди агентств недвижимости.

В связи с открытием офисов «Жилфонда» в Кемерово и в городах по югу Кузбасса, производится набор сотрудников на вакантную должность: менеджер по продажам.
Жилфонд - профессиональный участник рынка недвижимости, обладающий высоким статусом и репутацией;
Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
Конкурентоспособный заработок и бонусная система;
Сотрудничество со всеми ведущими застройщиками;
Современные технологии рекламы и продвижения объектов;
Сопровождение сделок опытными юристами;
Дружный целеустремленный коллектив;
Корпоративное обучение.
Вы будете заниматься:
Проведением переговоров с клиентами по вопросам купли-продажи недвижимости;
Подбором объектов под запрос клиента;
Организацией просмотров и показов объектов недвижимости.
НАША КОМПАНИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ И ИНИЦИАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В СВОЕМ РАЗВИТИИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ! МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ОПЫТА! МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Тинькофф

Кемерово2