Работа в Николь ТЭК

Отзывы сотрудников о компании Николь ТЭК

Ростов-на-Дону,
Добросовестный работодатель, в плане трудовых отношений все весьма приемлемо . Коллектив небольшой, дружелюбный. Рабочее место удобное. По аппаратному обеспечению все на высоком уровне.
Существенных недостатков нет, а всякие мелкие неудобства исчерпываются по мере работы.

Ростов-на-Дону,
Дружный коллектив. Лучший директор. Хорошая оплата и всегда в срок. Хорошие условия труда. Приятное рабочее место. Все для людей
Все шикарно.ничего менять не надо

Логист

Ростов-на-Дону,
Коллектив добрый отзывчивый, всегда поможет подскажет, руководитель хороший, относится с пониманием, интересная сфера, узнаешь много нового, по зарплате не обижают, хорошая система мотивации
Компания развивается, много нового и интересного появится в будущем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николь ТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Николь ТЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Николь ТЭК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Николь ТЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Николь ТЭК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Николь ТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "НИКОЛЬ ТЭК" - это молодая, стремительно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания .

Мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг в области организации габаритных грузоперевозок как малотоннажным , так и крупнотоннажным транспортом, включающим в себя проработку направлений, расчет стоимости , организацию перевозок и контроль вплоть до их завершения.

За счет значительного количества единиц наемного транспорта имеем обширную географию грузоперевозок , включающую всю Россиию и страны ближайшего зарубежья.

Всегда гарантируем своевременное и качественное выполнение своих обязательств.

Компания, среди прочего, отличается достойными условиями труда ,комфортной рабочей средой, приличным уровнем заработной платы .

Мы будем рады видеть в нашей команде как опытных логистов, так и людей желающий проявить себя в в этой области.

Ростов-на-Дону3

Логист1Менеджер по логистике1