Работа в ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна)

неудовлетворительно

1,8
Никаких плюсов, кроме удаленки, я не заметила. Компания сама не понимает, как должна работать.
Всё. Нанимают на работу, сами не знают, что от сотрудника нужно, никакого трудового договора или гпх не подписывают, сливаются.
Через 1,5 недели работы ставят перед фактом, что нечем платить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИЗАЙН БЮРО (ИП Дурман Надежда Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия нашего дизайн бюро создавать стильные, продуманные до мелочей дизайны с характером клиента. Осуществить проект от начала и до конца, избавив клиента от необходимости контролировать процесс, а лишь наслаждаться результатом.

Colgate-Palmolive
Danone