Работа в Гусев Александр Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Гусев Александр Андреевич

Казань,
Работаю два года.Коллектив отличный, руководитель отзывчивый и компетнтный , всегда готов выслушать и пойти на встречу,отпуск оплачиваемый , условия труда отличные,зп всегда вовремя!!!
Коммуникации между сотрудниками магазина .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гусев Александр Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гусев Александр Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гусев Александр Андреевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Александр Андреевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Александр Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Александр Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Я Александр. Мне 29 лет и я развиваю собственное дело «OVER_KZN» в сфере ковровых изделий, суть которого воплотить фантазию клиента в готовое решение со всеми сопутствующими услугами: укладка, нарезка, раскрой, оверлок.

Также мы являемся партнером магазина «Леруа Мерлен» на ул. Амирхана, 3. Внутри ТЦ у нас своя площадка, где мы занимаемся оказанием услуг раскроя и оверлока для входящего трафика.

Благодаря сервису, высокому качеству исполнения и постоянному расширению горизонтов мы являемся лидерами рынка среди всех магазинов компании в России с 2020 года. Это позволяет нам выдерживать конкуренцию на рынке труда, предлагая нашим сотрудникам условия выше средних по рынку.

Сейчас в нашу дружную команду мы ищем человека, который хочет развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive