Работа в Простор

Отзывы сотрудников о компании Простор

Администратор

Кимры,
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Зарплата стабильная и без задержек. Очень удобно, что есть трансфер до места работы, выдают форму, бесплатное питание.
Надеюсь на карьерный рост, хотелось бы перевестись на должность выше. Пока все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Простор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Простор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Простор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Простор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Простор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Простор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Парк-Отель «Басовское» — ваш отдых на берегу Волги в любое время года!

Чистый воздух, современные комфортабельные номера, бунгало и коттеджи, активный и спокойный отдых для взрослых и детей.

Парк-Отель «Басовское» расположен недалеко от дер. Селищи Кимрского района Тверской области, в живописном, экологически чистом районе на первой линии Угличского водохранилища на Волге, в окружении соснового леса. Общая площадь комплекса отдыха 12 га.

Парк-отель является туристическим объектом, предназначенным для тихого семейного или активного отдыха, со всей необходимой инфраструктурой. На территории Парк-отеля возможно проведение массовых культурно-оздоровительных мероприятий.

Наши гостевые дома оборудованы всем необходимым для комфортной жизни и отдыха. После прогулок и развлечений вы погрузитесь в атмосферу домашнего уюта и насладитесь изысканным дизайном интерьеров. Лёгкость и современность, стиль и комфорт, мягкость и лаконичность — всё это характеризует наши новые бунгало. Просторные номера имеют стильный лаконичный дизайн и идеально подойдут для полноценного отдыха 2-3 человек: супружеским парам, влюблённым, семьям с детьми.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Кимры1

Администратор1