Работа в ГК СтаффСинтез

Отзывы сотрудников о компании ГК СтаффСинтез

Менеджер по подбору персонала

Ижевск,
Эта компания-настоящий лидер в этой сфере. Самый дружный, отзывчивый коллектив и начальство. Работа слаженная, если есть какие-то вопросы- всегда помогут и поддержат. Зарплата вовремя, никаких задержек. Очень веселое время провождение как в офисе, так и вне офиса. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет все только самое лучшее!
Для меня нет никаких минусов

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Безумно рада работать в такой чудесной и развивающейся компании. Всегда активно и весело проходят праздники!!!!! Хороший коллектив и чудесные руководители, которые всегда помогут. Нравится система мотивации, есть к чему стремиться и расти. Люблю!!!!
Все итак прекрасно!!!!!!

Слесарь механосборочных работ

Владимир,
Менеджер очень хороший, всё объяснила, на объекте нормальные мастера, зарплату платят во время
Недостатков для себя не нашёл

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Работаю в данной компании уже год. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении, есть куда расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Достойный уровень заработной платы. Офис в центре города. Отзывчивые руководители.
Насыщенная корпоративная жизнь. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Рада быть частью команды!
Недостатков для себя не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СтаффСинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СтаффСинтез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК СтаффСинтез для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК СтаффСинтез оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК СтаффСинтез оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК СтаффСинтез оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ!

С 2015 года мы работаем с крупными строительными площадками, производственными предприятиями и заводами, складскими комплексными и конвейерными линиями, нефтяными месторождениями по всей России.

Мы ценим КАЖДОГО нашего работника, поэтому тщательно выбираем объекты, создаем лучшие условия труда и СВОЕВРЕМЕННО выплачиваем достойную заработную плату!

С нами надёжно и комфортно сотрудничать!

✔Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
✔Высокая заработная плата! Своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту!
✔Комфортные условия проживания (бесплатно, на весь период вахты)
✔Компенсация проезда
✔Предоставление спец.одежды (бесплатно)

Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать в нашей компании уже сегодня!