Работа в Победит Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Победит Холдинг

ООО «ПОБЕДИТ ХОЛДИННГ» — одна из наиболее динамично развивающихся групп компаний в нефтесервисном секторе.

Персонал – это главный ресурс нашей компании.

Наша цель- формирование стабильного коллектива единомышленников, обладающего необходимой квалификаций и мотивированного на решение самых амбиционных задач. Мы по праву гордимся своими трудовыми коллективами.

ПОБЕДИТ ХОЛДИНГ – надежный эффективный партнер с глубокой отраслевой экспертизой и нацеленностью на результат для решения всех поставленных заказчиком задач.

Приоритеты развития корпоративной культуры группы компаний ООО «ПОБЕДИТ ХОЛДИНГ»

- Ориентация на Заказчика - все работники, осуществляя свою деятельность, направляют свои усилия на удовлетворение требований внешних и внутренних партнеров ООО «ПОБЕДИТ ХОЛДИНГ».

- Приверженность работников корпоративным ценностям во всех сферах деятельности и взаимоотношениях.

- Поддержка изменений, инноваций, инициатив, направленных на решение задач, стоящих перед Группой компаний.

- Вовлечение работников и, в первую очередь, руководителей в процесс развития корпоративной культуры.

- Постоянное укрепление и совершенствование системы корпоративных ценностей, сохранение традиций.

Основные деловые и этические ценности группы компаний ООО «ПОБЕДИТ ХОЛДИНГ»

- Высокое качество и надежность при осуществлении основных видов деятельности Компании.

- Сохранение и последовательное наращивание технического, производственного, кадрового и иных потенциалов Группы компаний.

- Достижение и поддержание высокой прибыльности за счет повышения эффективности бизнеса и оптимизации затрат.

- Сохранение окружающей среды.

Если Вы ориентированы на результат, стремитесь к профессиональному росту, способны преодолевать трудности на пути достижения цели и можете эффективно выстраивать коммуникации, как с коллегами, так и с представителями организаций-партнеров, - мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру. При наличии соответствующей Вашему опыту вакансии с Вами свяжутся и согласуют встречу.

Если требуемой вакансии в данный момент в Компании нет, Ваше резюме будет рассмотрено и сохранено в базе данных.

Стань частью команды профессионалов!