Работа в LaserLove (ООО Лазерклиник)

Отзывы сотрудников о компании LaserLove (ООО Лазерклиник)

Химки,
Приятная девушка работодатель,прекрасный коллектив.Все аппараты чистые и новые
Указывать испытательный срок,говорить о проблемах в работе,на которые следует обратить внимание,а не умалчивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LaserLove (ООО Лазерклиник)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LaserLove (ООО Лазерклиник) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LaserLove (ООО Лазерклиник) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ООО Лазерклиник) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ООО Лазерклиник) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ООО Лазерклиник) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть салонов "Laser Love" – самая крупная сеть лазерной эпиляции в России.

Мы работаем одной большой семьей в более 210 студиях в России и городах СНГ с 2018 года.

Наши клиенты получают у нас услуги лазерной эпиляции, массажа LPG, косметологии, а также линейку собственной продукции уходовой косметики.

Вместе с процедурами мы дарим красоту, уверенность в себе и хорошее настроение!

Мы очень внимательны к клиентам: консультируем, отвечаем на волнующие вопросы, качественно и аккуратно проводим процедуры, заряжаем позитивным настроением и угощаем вкусным кофе или свежевыжатым соком.

Химки1

Администратор салона красоты1