Работа в Селезнев Владимир Александрович

Отзывы сотрудников о компании Селезнев Владимир Александрович

Агентство интернет-маркетинга Телепорт

Работаем с 2009 года — это более 10 лет опыта в сфере интернет-маркетинга. Профессионально настраиваем контекстную рекламу и таргетинг в соц.сетях, продвигаем сайты в поисковых системах Яндекс и Google, правильно подбираем целевую аудиторию и закрываем потребность в новых клиентах.

10 лет удачного опыта в продвижении сайтов, контекстной и таргетированной рекламе, SMM и сайтостроении. Более чем 100 клиентов с нашей помощью смогли увеличить коэффициент ROI в несколько раз на всех рекламных и органических каналах продвижения.

9 из 10 наших клиентов готовы рекомендовать компанию знакомым владельцам малого и крупного бизнеса и гарантировать прирост заявок, продаж и чистой прибыли. Берем на себя все задачи по онлайн-маркетингу.

6 лет средний срок сотрудничества компании с клиентами. Поддержка во всех технических вопросах связанных с digital-продвижением укрепляет нашу позицию в глазах клиентов и дает благодатную почву для партнерства в течение долгих лет.

Информация о Селезнев Владимир Александрович

Сайт: https://a-teleport.ru/