Работа в Группа компаний Здоровье Нации

Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда

Липецк,
август 2022
Отличная, стабильная компания, хороший коллектив, очень комфортно работать и получать бесценный опыт
Компания растет и развивается

Оператор EKЦ

Самара,
Близко к дому, возможность удаленной работы, почасовые выходы
Свободный график, обед более 30 минут

Санитарка

Новокузнецк,
Приятный коллектив, отзывчивое руководство, ответственное отношение к работе, разнообразие деятельности

Руководитель юридического отдела

Липецк,
август 2022
Дружный коллектив, постоянное развитие сотрудников, белая заработная плата.
Оборудовать тренажерный зал для сотрудников с массажными креслами.

Менеджер клиентского сервиса

октябрь 2021
З/п вся белая и выплачивается вовремя. График работы 2/2
Не уважительное отношение ко всем менеджерам клиентского сервиса со стороны врачей. Не всегда корректное отношение тех же врачей к клиентам, кто обслуживался по ОМС. Постоянное опоздание врачей и много др.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Здоровье Нации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Здоровье Нации для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Здоровье Нации для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Здоровье Нации оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Здоровье Нации оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Здоровье Нации оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

"Здоровье нации" - многопрофильная, развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр услуг для всей семьи, надежная для сотрудников и клиентов.
На сегодняшний день компания ведет работу по трем направлениям: медицина - "Здоровье нации" детское отделение, медицинский центр "Здоровье нации" взрослое отделение " медицинский центр "Центр женского здоровья", "Центр остеопатиии", "Центр диагностики", оздоровление - семейный оздоровительный комплекс "СОК", развитие - студия раннего развития детей "Лучики".

Здесь работают врачи и специалисты первой, высшей квалификационной категории, соискатели научной степени, кандидаты медицинских наук, доктора наук, заслуженные врачи Российской Федерации .

На сегодняшний день численность сотрудников компании более 400 человек.

Наши клиенты – успешные, активные люди, которые ценят своё время и предпочитают качественные медицинские услуги, высокий уровень сервиса, удобство, комфорт, престиж.

Мы оказываем платные медицинские услуги, а так же работаем по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Мы помогаем нашим клиентам обрести здоровье – физическое, психологическое и духовное. Мы несем идеи здорового образа жизни. Принципиально не делаем аборты. Наша цель – здоровое зачатие, рождение и развитие человека.

Мы используем в своей работе высокие стандарты медицинского обслуживания, подразумевающие систематизацию и чёткую регламентацию действий врача, сочетая их с традиционной для отечественной медицины заботой и вниманием к пациенту.

Наши главные  ценности: Здоровый человек, Репутация, Развитие, Результат.