Работа в ЖелДорЭкспедиция

Специалист по работе с клиентами

февраль 2018
Специалист по работе с клиентами
Омск
Хороший коллектив, достойная з/п, удобное расположение офиса и склада (ранее были в центре), хорошо обустроено рабочее место.
В компании были проблемы с ЗП, была задержка ЗП более месяца, пришлось уволиться. А так только хорошие воспоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖелДорЭкспедиция

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖелДорЭкспедиция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖелДорЭкспедиция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖелДорЭкспедиция оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖелДорЭкспедиция оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Служба доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция» — крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая железнодорожные и автомобильные перевозки, а также экспедирование сборных грузов на территории РФ.

География присутствия компании «ЖелДорЭкспедиция» охватывает практически все федеральные, краевые и областные центры России и на настоящий момент составляет 112 представительств, обладающих необходимой инфраструктурой. Благодаря действующей сети регулярных маршрутов, наши клиенты имеют возможность заказать экспедирование грузов в более чем 3000 населенных пунктов России.