Работа в Хлебозавод № 3 Города Рязани

Отзывы сотрудников о компании Хлебозавод № 3 Города Рязани

АО "Хлебозавод № 3 г. Рязани" - входит в число лидеров хлебопекарной отрасли Рязанской области.

АО «Хлебозавод № 3 города Рязани» ведет свою историю с 1958 года. Предприятие производит превосходный по вкусу и аромату хлеб, используя традиции отечественного хлебопечения, применяя уникальную технологию приготовления хлеба на жидких ржаных заквасках и молочнокислых бактериях. Кроме хлебобулочной продукции АО «Хлебозавод № 3 города Рязани» выпускает мучные и кремовые кондитерские изделия, которые своим видом, вкусом, ароматом дарят радость людям и в праздник, и в будни. Изделия обладают привлекательным внешним видом, хорошим вкусом.

На сегодняшний день была разработана и внедрена широкая линейка продуктов более 26 видов хлеба, 40 видов тортов и пирожных, более 15 позиций сдобной выпечки, 10 видов печенья и сухарей сдобных.

Предприятие имеет аттестованную лабораторию с опытными специалистами, которые обеспечивают качество и безопасность продукции на всех этапах производства.

Большую часть мы готовим вручную, ведь только так можно вложить душу в то, что делаешь. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества изделия. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Это позволяет использовать высококачественное сырье: муку, дрожжи, собственную закваску, чистую воду, натуральные джемы.

Наша продукция широко представлена в собственной торговой сети и во всех крупных сетях города Рязани («Ашан», «Лента», «Глобус», «Перекрёсток», «Карусель», «Пятёрочка»).

Информация о Хлебозавод № 3 Города Рязани

Сайт: https://hlebzavod3.ru/